Воскресенье, 9 ноября, 2025
9.1 C
Рязань

Ударивший жену у школы в Ряжске мужчина публично принёс извинения

Мужчина, ударивший жену у школы №2 в городе Ряжске, публично принёс извинения за свои действия. Видео опубликовала рязанская полиция. 

Видео момента инцидента появилось в социальных сетях 4 февраля. На записи было видно, как мужчина бьёт женщину и силой сажает в машину. После этого правоохранители провели проверку.

Героем записи, сделанной на улице Высотной, стал 42-летний местный житель. Мужчину разыскали и доставили в отдел полиции. Выяснилось, что он применил физическую силу к жене во время ссоры с ней. 

Нарушителя привлекли к административной ответственности по ст. 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»), ему грозит арест на срок до 15 суток.

Читайте также  В Рязани женщина оформила фиктивную регистрацию у себя дома для 18 мигрантов

Самые читаемые материалы

Последние новости

Криптобизнесмен Алексей Долгих погиб в аварии с Lamborghini Urus

На Международном шоссе в Москве ночью разбился Lamborghini Urus, за рулем которого находился 36-летний криптобизнесмен Алексей Долгих. С ним в машине были трое спутников.