Учительница «сбежала» из Астрахани после секс-скандала

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Преподаватель, которую заподозрили в совращении несовершеннолетнего в одной из школ Астрахани, покинула город и удалила страницы в соцсетях. Об этом пишет «ОСН».

Накануне разгорелся интимный скандал, в центре которого оказались 35-летняя учительница биологии и несовершеннолетний ученик. В Сети появилась интимная переписка и откровенные кадры с участием женщины и подростка. Ее подлинность устанавливается следователями.

Реклама

Согласно одной из версий, что женщина могла стать жертвой провокации. Известно, что ее признавали учителем года в Астрахани. Вероятно, группа учеников начала «шантажировать женщину», однако дама отказалась пойти на уступки.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Статьи по теме