Воскресенье, 1 февраля, 2026
-16.8 C
Рязань

Учительница «сбежала» из Астрахани после секс-скандала

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Преподаватель, которую заподозрили в совращении несовершеннолетнего в одной из школ Астрахани, покинула город и удалила страницы в соцсетях. Об этом пишет «ОСН».

Накануне разгорелся интимный скандал, в центре которого оказались 35-летняя учительница биологии и несовершеннолетний ученик. В Сети появилась интимная переписка и откровенные кадры с участием женщины и подростка. Ее подлинность устанавливается следователями.

Реклама

Согласно одной из версий, что женщина могла стать жертвой провокации. Известно, что ее признавали учителем года в Астрахани. Вероятно, группа учеников начала «шантажировать женщину», однако дама отказалась пойти на уступки.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Феномен Жириновского: Почему его предсказания на 2026 год сбываются? Стоит ли верить «политическому Нострадамусу»

Его слова сегодня звучат пугающе знакомо. Кажется, будто Жириновский говорил не в прошлые годы, а прямо про наше завтра. Давай спокойно разберём, что именно он имел в виду, говоря о 2026 годе, и почему эти фразы до сих пор цепляют.

Темы

Статьи по теме