Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456
Четверг, 29 января, 2026
-4 C
Рязань

Учительница начальных классов умерла в школе во время конкурса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Челябинске в школе №39 во время школьного конкурса «Шаг к Парнасу» умерла учительница начальных классов. Об этом сообщил сайт 74.RU. 

ЧП случилось днём в актовом зале школы. В это время там находились дети, другие учителя. По словам директора учебного заведения, все слушали чтение стихов со сцены, учитель спокойно сидела на своём месте, потом упала. Школьников сразу же вывели из зала, медработница начала оказывать помощь. Скорая помощь приехала быстро, медики сразу же вызвали реанимационную бригаду. К сожалению, к их приезду учительница уже была мертва. 

Реклама

По словам директора школы, учительнице было 62 года, и она редко ходила на больничные.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Павел Малков: Карин Кнайсль заинтересовалась судьбой Старожиловского конезавода

Губернатор Рязанской области Павел Малков во время вчерашнего визита в Касимовский округ заехал в гости к Карин Кнайсль, доктору юридических наук, руководителю Центра G.O.R.K.I. Об этом глава региона сообщил в соцсетях. 

Статьи по теме