Учительница избила ребёнка ногами на уроке в Туапсе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Туапсе школьная учительница избила ребёнка ногами во время урока, сообщает телеграм-канал Readovka.

По данным источника, инцидент случился на уроке ИЗО. Педагог возмутилась, что мальчик сидел во время занятий в телефоне.

Инцидент случился в марте, но запись появилась только сейчас.

По предварительной информации, избиение младшеклассника спровоцировано тем, что тот сидел в телефоне и играл прямо на уроке. Остальные ученики также пользовались гаджетами.

Правоохранители проводят проверку.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме