Воскресенье, 28 декабря, 2025
-5.1 C
Рязань

Ученый рассказал, когда появится лекарство от коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Реальное лекарство от коронавирусной инфекции может появиться не раньше чем через полтора-два года. Таким мнением поделился академик РАН Виталий Зверев, пишет РИА Новости.

По его словам, лекарство от COVID-19 необходимо разрабатывать, не нарушая процедур создания подобных медикаментов.

«То есть проводить испытания на животных, на культуре клеток, как положено», — пояснил академик.

Реклама

Зверев утверждает, что коронавирус останется в человеческой популяции. На текущем этапе необходимо справиться с первой волной эпидемии.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме