Ученики рассказали о жутких издевательствах в спецшколе в Екатеринбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В спецшколе № 124 в Екатеринбурге учеников насиловали в качестве наказания, об этом рассказали сами дети телеграм-каналу SHOT.

По словам одного из пострадавших, ребятам устраивали «темную» – избивали их ночью толпой. Кроме того, жертв заставляли «сидеть стульчик». Речь идет о наказании, при котором нужно занять положение сидя, но без стула, и пребывать в нем несколько часов.

«Высшая мера наказания — это зачуханить», — пояснили пострадавшие.

Продолжение после рекламы

Подростки пояснили, что так педагоги перевоспитывали трудных детей. Они заставляли старшеклассников публично унижать детей, в том числе в сексуальном плане. Возбуждено уголовное дело, директора спецшколы отстранили. Задержан один из насильников.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме