Убивший школьницу после отказа в интимной близости задержан

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативники задержали 24-летнего жителя Красноярского края, который подозревается в убийстве 16-летней школьницы в Богучанском районе. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на ГСУСК региона.

По версии следствия, девочка опала без вести в июне 2016 года в поселке Пинчуга. В октябре 2017 были найдены закопанные останки несовершеннолетней.

Реклама

Вскоре удалось установить, что к совершению преступления причастен молодой человек. В ходе допроса он полностью признал свою вину. Выяснилось, что мотивом убийства послужил отказ девушки вступить с ним в интимную связь. Назначена психолого-психиатрическая экспертиза.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме