Пятница, 19 декабря, 2025
-3.2 C
Рязань

Убивший молодую пермячку 15-летний мальчик мог ее изнасиловать

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подросток, предположительно, убивший 21-летнюю девушку из поселка Яйва в Пермском крае, мог изнасиловать жертву, пишет КП.

«Уже точно известно, что было изнасилование, поэтому однозначно биоматериал оставил», – рассказала родственница погибшей.

По данным издания, парень числился в своем поселке не на хорошем счету: его ловили на воровстве, а также он мучил животных.

Реклама

Предположительно, 15-летний мальчик убил женщину в лесу — он наносил удары по лицу и телу, после чего череп жертвы оказался проломлен на две части. Ее тело нашли в канаве. У девушки остался ребенок.

Популярные материалы

Цены в России рванут вверх в начале 2026-го, предупредил эксперт

Самый резкий рост цен в России ожидается в первом квартале 2026 года — бизнес заранее включит повышение НДС в стоимость товаров и услуг. Эксперт предупреждает: номинальные +2 п.п. могут обернуться подорожанием до 4%. Вот что известно.

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

С 1 января в Рязани подорожает проезд в общественном транспорте 

Планируется увеличить стоимость проезда с 31 до 33 рублей при оплате Единой цифровой картой жителя Рязанской области (ЕЦК) и до 35 рублей при оплате банковской картой.

Темы

Статьи по теме