Среда, 31 декабря, 2025
-9.4 C
Рязань

Убившая сына жительница Астрахани планировала стать губернатором

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Женщина, которую подозревают в убийстве родного 12-летнего сына в Астрахани, является политическим деятелем и имеет известность в регионе. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

По предварительной информации, женщина входит в одну из партий, а также предлагала свою кандидатуру на участие в президентских выборах 2018 года. Кроме того, она пыталась принять участие в выборах губернатора.

Реклама

Накануне было обнаружено тело мальчика замурованным в бетон. По версии следствия, у него произошла ссора с матерью. Женщина ударила его гантелей, в результате чего он умер. Семья ребенка всячески пыталась запутать следствие.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Статьи по теме