Понедельник, 12 января, 2026
-8.3 C
Рязань

Убийца, зарезавший москвичку после обращения в полицию, раскрыл детали трагедии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Уроженец Узбекистана Шохрухбек Каримов, зарезавший 29-летнююю москвичку после обращения в полицию, назвал предательство причиной преступления, пишет КП.

Тело молодой женщины обнаружили утром 18 ноября во дворе многоэтажного дома на Севастопольском проспекте. На нем было несколько ножевых ранений в шею. Вскоре полиция задержала 25-летнего мужчину по трассе Р-22 «Каспий» в Тамбовской области.

Реклама

На допросе он признал свою вину. Каримов утверждает, что несколько месяцев встречался с девушкой.

«Она разорвала отношения с мужчиной именно из-за его неадекватного поведения. Он иногда позволял себе распускать руки», – рассказал источник.

Знакомые убитой сообщили, что накануне женщина написала заявление на бывшего ухажера. Она жаловалась, что мужчина ей угрожает ножом за отказ продолжать отношения.

- Новости партнёров -

Утверждается, что за день до убийства Каримов прижал возлюбленную к стене и показал нож: «Если ты со мной не помиришься, я тебя убью!». Женщина вызвала полицию.

«На допросе Каримов заявил, что когда увидел в магазине сотрудников полиции и узнал, что их вызвала Юлия, «понял, что она меня предала», – отметил источник.

По словам источника, Каримов после мести собирался добраться до Астрахани, а затем пересечь границу и уехать домой.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Россию обложат, флот разгромят: Дугин объяснил, почему «Орешника» уже мало

Александр Дугин бьет тревогу: Трамп готовит вторжение в Мексику и войну с Европой, а Россию ждут нефтяная блокада и разгром теневого флота. Философ уверен: полумерами не обойтись. Чтобы выжить, нужно физически устранить власть в Киеве и устроить переворот в одной из стран ЕС.

Мигранты вытесняют россиян за огромные деньги — «Царьград»

Россия вымирает, а население Таджикистана и Киргизии бьет рекорды — и всё это на наши деньги. Пока дома закрывают роддома, мы строим медцентры соседям и оплачиваем «родильные туры». Разбираемся, почему миллиарды уходят за границу, а своим женщинам рожать просто страшно.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Эксперт рассказал о «супероружии» США, вырубившем охрану Мадуро 

Захват Мадуро оброс мистикой: охрана падала с ног, а у солдат шла кровь носом от неизвестной волны. Военный эксперт Виктор Литовкин уверен — никакой магии, это жесткая физика. Рассказываем, чем именно американцы «выключили» венесуэльцев и есть ли такой козырь у нашей армии.

Темы

Статьи по теме