У жителя Кадома обнаружили немаркированные пачки сигарет на сумму более 245 тысяч

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

У 60-летнего жителя Кадома изъяли 1900 пачек немаркированных сигарет. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В доме мужчины полицейские обнаружили и изъяли сигареты без акцизных марок, предусмотренных законодательством. Стоимость изъятого имущества оценивается в 245100 рублей. Происхождение нелегальной продукции устанавливается.

Продолжение после рекламы

По данному факту возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит штраф в размере до 500 тысяч рублей либо лишение свободы сроком до 3 лет.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Володин рассказал о новых законах, которые с мая изменят жизнь россиян

С мая многодетные семьи не лишатся ежемесячных выплат, если их доход немного вырастет. Это коснётся более 231 тысячи человек. Володин также напомнил о новых мерах поддержки участников СВО: от бесплатного проезда родственников до защиты доходов инвалидов.

Темы

Статьи по теме