У взятых в плен боевичек ВСУ под Курском нашли интимный компромат

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

При обыске у двух молодых девушек из подразделений ВСУ, которых поймали в Курской области, нашли интимный компромат, пишет телеграм-канал «Пограничник из ада».

Попавшие в плен украинки назвались Аленой Шевчук и Викторией Яценко. Российские военные решили проверить телефон второй из них. Помимо кадров с боевых действий, там был откровенно непристойный контент с участием пленной.

На опубликованном отрывке можно заметить, что на экране смартфона мелькает его полуголая хозяйка.

На вопрос о том, что боевички делали в России, Яценко ответила: «Снимала, як наши хлопцы захватывают Курскую область».

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Статьи по теме