У Рязанской пары родился шестой ребенок при совместных родах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанец Валентин впервые присутствовал на родах в момент появления дочки на свет. Об этом сообщает группа Рязанского перинатального центра ВКонтакте.

Наталья стала мамой в шестой раз, и теперь в этой большой семье четыре сыночка и две дочки. А вот партнёрские роды у пары были впервые.

Продолжение после рекламы

Валентин и Наталья в течение беременности обсуждали вариант присутствия мужа на родах, но окончательное решение приняли, когда Наташа была уже в родильном зале со схватками. 

«Я все-таки осмелилась спросить разрешение о совместных родах уже когда поступила в Перинатальный центр. Необходимое обследование у мужа было. Врач сразу одобрила решение. Валентин, когда узнал, что ему можно присутствовать, с радостью согласился приехать на роды», — вспоминает Наталья.

Новорождённая кроха ещё в период ее ожидания получила красивое имя Марьяна. Родилась она с весом 3470 г, ростом 54 см, и после первых объятий мамы ее уже держали надежные руки папы, который тоже был рядом.

«Огромная благодарность врачу и акушерке за то, что подарили возможность присутствовать при рождении дочери», — сказал Валентин.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Темы

Гороскоп на май 2026: время платить по счетам и строить прочный фундамент

Май 2026 — это месяц, в котором жизнь начинает обретать форму и устойчивость. Если апрель подталкивал к решениям, то сейчас многое потребует закрепления.

В некоторых районах Рязанской области ожидаются грозы

По данным филиала ФГБУ «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», до 20:00 26 апреля на территории Рязанской области в отдельных районах ожидается гроза.

В Рязани отключили свет в нескольких населённых пунктах

В Рязани 26 апреля 2026 года в 15:00 в результате технологического нарушения произошло отключение электроснабжения. Об этом сообщает РГРЭС.

Актриса из «Следствия вели знатоки» Елена Михеева скончалась на 75 году жизни

Более полувека актриса посвятила служению сцене. В 1972 году, сразу после окончания ВТУ им. Б. В. Щукина, она поступила в Московский областной драматический театр им. А. Н. Островского.

Эксперт определил модель дронов и местоположение, откуда ВСУ атаковали Ярославль

В ночь на 26 апреля силы ПВО успешно отразили массированную атаку украинских беспилотников на Ярославль. По информации губернатора региона Михаила Евраева, пострадавших в результате инцидента нет.

В Рязанской области выявлен новый опасный вредитель леса

Зимняя пяденица относится к многоядным вредителям: её гусеницы питаются более чем 200 видами древесных и кустарниковых растений, нанося ущерб как лесным, так и садовым насаждениям.

Статьи по теме