Пятница, 19 декабря, 2025
-3.2 C
Рязань

У Лерчек случилась жуткая истерика на испытании шоу «Звёзды в джунглях» на ТНТ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Участники реалити «Звёзды в джунглях» (16+) настолько голодны, что готовы на всё ради еды. В прошлом выпуске Алёна Блин побрилась налысо ради оливье и картошки с мясом, а в новом выпуске Лерчек будет в истерике бороться за монеты.

Её ждёт одно из самых неприятных испытаний, после которого ее глаза буквально опухнут от слёз. Лерчеку предстоит отвечать на простейшие вопросы, но сделать это будет совсем не просто.

«Меня кто-то кусает и в трусах кусается тоже! Мне очень больно! Меня кусает кто-то под шортами и в ключицу тоже кусает! Это пытка какая-то! Мой мозг не соображает, я стану посмешищем, меня будут все стебать, но мне уже все равно. Я — боец, я дойду до конца и покажу свой характер. Это самое ужасное, что было в моей жизни за всю жизнь», — эмоционально выскажется участница реалити.

Реклама

Испытание она будет проходить в паре с новым участником проекта — резидентом Comedy Club Дмитрием «Люськом» Сорокиным, который присоединится к звёздному составу участников уже в это воскресенье в 18:30.

Популярные материалы

Цены в России рванут вверх в начале 2026-го, предупредил эксперт

Самый резкий рост цен в России ожидается в первом квартале 2026 года — бизнес заранее включит повышение НДС в стоимость товаров и услуг. Эксперт предупреждает: номинальные +2 п.п. могут обернуться подорожанием до 4%. Вот что известно.

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

С 1 января в Рязани подорожает проезд в общественном транспорте 

Планируется увеличить стоимость проезда с 31 до 33 рублей при оплате Единой цифровой картой жителя Рязанской области (ЕЦК) и до 35 рублей при оплате банковской картой.

Темы

Путин дал чёткие сигналы Западу на прямой линии

Политолог Александр Асафов считает, что Владимир Путин на прямой линии — она же итоговая пресс-конференция — специально проговорил важные вещи для Запада, отвечая на вопросы иностранных журналистов. И теперь главный вопрос, услышат ли там этот посыл.

Что смотреть на ТНТ в выходные: слёзы в финале «Экстрасенсов», «божественный» выпуск «Ярче звёзд» и «Шоу Воли»

На ТНТ в эти выходные — сразу несколько громких выпусков: финалы «Экстрасенсов» и «Ярче звёзд», новый Comedy Club и очередная серия «Звёзд в джунглях». А завершит уик-энд «Шоу Воли», где Харламов и Петров обещают личные откровения. 

Путин: проблема с Telegram заключается только в соблюдении законов России

Президент России Владимир Путин заявил, что проблемы с Telegram и другими мессенджерами связаны не с самими сервисами, а с соблюдением российских законов. По его словам, именно поэтому власти прибегали к замедлению по скоростям — рассказываем, что прозвучало на «Итогах года».

Врач рассказал, кому исключить из меню оливье, чтобы не попасть в больницу

Врач-гастроэнтеролог клиники «Будь Здоров» Али Альмасри предупредил: классический салат «Оливье» для некоторых людей — не безобидная традиция, а реальный риск вплоть до госпитализации. Рассказываем, кому стоит быть особенно осторожным и как переделать рецепт, не убивая праздник.

Музей-заповедник в Константинове сообщил программу на новогодние каникулы

Музей-заповедник в Константинове раскрыл программу на новогодние каникулы: с 2 по 10 января — сборные экскурсии, мастер-классы и ярмарка, концерты и шоу. Публикуем расписание и ключевые события

Статьи по теме