«Ты моя»: певец SHAMAN впервые рассказал об отношениях Мизулиной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Исполнитель SHAMAN (Ярослав Дронов) в беседе с «КП» впервые ответил на вопрос об отношениях с главой «Лиги безопасного интернета» Екатериной Мизулиной.

На днях в соцсетях появилась информация, что артист и общественница поцеловались во время визита в московскую школу № 1409. При этом певец прикрыл лицо рукой, поэтому был ли поцелуй остается загадкой.

Дронов, комментируя случившееся, заявил, что его и Мизулину «объединяет любовь к России».

«Обо всем остальном узнаете 9 марта. На моей программе Ты моя», — подчеркнул SHAMAN.

В прошлом году артист развелся с женой Еленой Мартыновой. Он аргументировал случившееся загруженным графиком обоих.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

Статьи по теме