Понедельник, 29 декабря, 2025
-5.5 C
Рязань

«Ты моя»: певец SHAMAN впервые рассказал об отношениях Мизулиной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Исполнитель SHAMAN (Ярослав Дронов) в беседе с «КП» впервые ответил на вопрос об отношениях с главой «Лиги безопасного интернета» Екатериной Мизулиной.

На днях в соцсетях появилась информация, что артист и общественница поцеловались во время визита в московскую школу № 1409. При этом певец прикрыл лицо рукой, поэтому был ли поцелуй остается загадкой.

Реклама

Дронов, комментируя случившееся, заявил, что его и Мизулину «объединяет любовь к России».

«Обо всем остальном узнаете 9 марта. На моей программе Ты моя», — подчеркнул SHAMAN.

В прошлом году артист развелся с женой Еленой Мартыновой. Он аргументировал случившееся загруженным графиком обоих.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме