Twitter заблокировал аккаунт юмориста Семена Слепакова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Аккаунт юмориста, продюсера и сценариста Семена Слепакова оказался заблокированным в социальной сети Twitter. На это обратило внимание агентство РИА Новости.

Отмечается, что перешедшие на страницу артиста увидят следующую запись «Действие учетной записи приостановлено».

Продолжение после рекламы

После этого Twitter напоминает о блокировке аккаунтов, которые нарушают правила соцсети. При этом конкретная причина ограничения доступа к странице Слепакова не уточняется.

Ранее Слепаков в критической форме высказался о протестных акциях в России. По его мнению, его участники пытаются подменить понятия «добра» и «зла». В частности, артист осудил насилие на протестах. Многие пользователи раскритиковали мнение юмориста. Некоторые комментаторы написали угрозы в адрес самого Слепакова и его семьи.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме