Туляки пожаловались на автохамов, которые гоняют по трамвайным путям

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Тулы опубликовал видеозапись в рамках рубрики «Накажи автохама» на портале Myslo с участием двух нарушителей ПДД.

Инцидент произошел 6 мая на пересечении проспекта Ленина с улицей Николая Руднева.

«До зеленого светофора надо было подождать каких-то 20 секунд, но они, видимо, сильно спешили, раз по остановке и встречным трамвайным путям проехали?» — возмущается автор ролика.

Реклама

Туляков призывают обращаться в ГИБДД, чтобы наказать автохамов.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме