Четверг, 11 декабря, 2025
-0.4 C
Рязань

Тулякам рассказали о «принудительной» вакцинации на одном из предприятий

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Газета «Коммерсант» утверждает, что с середины июля на заводе Haval в Узловой начнут отстранять от работы сотрудников, которые не прошли вакцинацию от коронавируса.

Издание ссылается на соответствующий приказ, который, как сообщается, выпустила компания.

Реклама

По информации газеты, работники завода должны привиться первым компонентом вакцины до 15 июля. При этом с 16 июля людей, не прошедших вакцинацию при отсутствии медотвода, «отстранят от работы».

В Haval не ответили газете по поводу этой информации.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Темы

Статьи по теме