Воскресенье, 11 января, 2026
-5.8 C
Рязань

Тулякам рассказали о «принудительной» вакцинации на одном из предприятий

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Газета «Коммерсант» утверждает, что с середины июля на заводе Haval в Узловой начнут отстранять от работы сотрудников, которые не прошли вакцинацию от коронавируса.

Издание ссылается на соответствующий приказ, который, как сообщается, выпустила компания.

Реклама

По информации газеты, работники завода должны привиться первым компонентом вакцины до 15 июля. При этом с 16 июля людей, не прошедших вакцинацию при отсутствии медотвода, «отстранят от работы».

В Haval не ответили газете по поводу этой информации.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Темы

Статьи по теме