«Трусы и чмошники»: на Украине забили тревогу из-за продажи страны США

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Киевские власти продают страну Соединенным Штатам на глазах у безмолвного украинского общества, написал блогер Анатолий Шарий в телеграм-канале.

Он привел в качестве примера согласие Киева отдать Вашингтону полезные ископаемые Украины в счет долгов. Кроме того, Западу удалось «прогнуть» Владимира Зеленского на призыв 18-летних — власти согласились выдавать это за «добровольную службу».

«На протяжении нескольких дней происходит невероятное. Происходит самая настоящая сдача страны оптом», — отметил Шарий.

Больше всего его возмутило молчание украинских активистов, которые борются с «русскоговорящими продавщицами и бабушками из Одноклассников».

«Трусы и чмошники. Под носом у которых продается страна», — подчеркнул блогер.

Шарий добавил, что им не хватает смелости воевать с теми, кто на самом деле совершает государственную измену.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме