Среда, 4 февраля, 2026
-18.5 C
Рязань

«Трусы и чмошники»: на Украине забили тревогу из-за продажи страны США

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Киевские власти продают страну Соединенным Штатам на глазах у безмолвного украинского общества, написал блогер Анатолий Шарий в телеграм-канале.

Он привел в качестве примера согласие Киева отдать Вашингтону полезные ископаемые Украины в счет долгов. Кроме того, Западу удалось «прогнуть» Владимира Зеленского на призыв 18-летних — власти согласились выдавать это за «добровольную службу».

«На протяжении нескольких дней происходит невероятное. Происходит самая настоящая сдача страны оптом», — отметил Шарий.

Реклама

Больше всего его возмутило молчание украинских активистов, которые борются с «русскоговорящими продавщицами и бабушками из Одноклассников».

«Трусы и чмошники. Под носом у которых продается страна», — подчеркнул блогер.

Шарий добавил, что им не хватает смелости воевать с теми, кто на самом деле совершает государственную измену.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме