Труп женщины нашли под Сурским мостом в Пензе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром во вторник, 18 февраля, под Сурским мостом в Пензе было найдено тело женщины. Об этом пишет портал «Пенза-взгляд».

Фотографии с места происшествия опубликованы на странице «penza_58rus» в соцсети Instagram.

Продолжение после рекламы

На фото видно, что женщина без признаков жизни лежит на растрескавшемся вокруг тела льду водоема. Личность погибшей устанавливается. Стражи порядка устанавливают обстоятельства трагедии.
Фото – https://www.instagram.com/penza_58rus/

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме