Труп женщины нашли под Сурским мостом в Пензе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром во вторник, 18 февраля, под Сурским мостом в Пензе было найдено тело женщины. Об этом пишет портал «Пенза-взгляд».

Фотографии с места происшествия опубликованы на странице «penza_58rus» в соцсети Instagram.

На фото видно, что женщина без признаков жизни лежит на растрескавшемся вокруг тела льду водоема. Личность погибшей устанавливается. Стражи порядка устанавливают обстоятельства трагедии.
Фото – https://www.instagram.com/penza_58rus/

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора