Воскресенье, 22 февраля, 2026
-11.9 C
Рязань

Труп рязанца найден в чане с водой в центре Москвы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В центре Москвы в чане с водой обнаружен труп 38-летнего мужчины, приехавшего из Рязанской области. Об этом сообщает АГН «Москва».

ЧП произошло в ремонтируемом здании в Бригадирском переулке. Тело рабочего обнаружил прораб. Явных следов насильственной смерти на трупе не было. 

Реклама

Рязанца отвезли в морг, причину его смерти установят специалисты. Следователи выяснят все обстоятельства произошедшего. 

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Вражеские мониторы сообщают о готовящемся ударе по десяти городам Украины

Вражеские мониторы предупреждают о готовящемся этой ночью массированном комбинированном ударе по Украине с применением стратегической авиации, крылатых ракет и ударных дронов. Под угрозой энергетическая и нефтегазовая инфраструктура сразу десяти городов.

Темы

Работникам рязанского предприятия не выплатили 35 млн рублей зарплаты

Предприятие, занимающееся производством средств связи, имело финансовые возможности для погашения долга, но тем не менее полностью не выплатило зарплату за период с августа 2025 года по январь 2026 года.

Другие материалы автора