Среда, 10 декабря, 2025
-1.3 C
Рязань

Труп пропавшей 73-летней рязанки обнаружили на берегу реки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Труп пропавшей 73-летней жительницы Рязанской области обнаружили на берегу реки Пет недалеко ои села Пертово в Чучковском районе. Об этом сообщает издательство «Пресса».

Журналисты уточнили: тело женщины нашли в ночь на 2 сентября около 02.00. Искали её с 31 августа. От этого места до села примерно 300-400 метров.

Реклама

Ранее об исчезновении пенсионерки заявила её племянница. Она разместила в соцсетях просьбу помочь в поисках, обратилась в правоохранительные органы и поисковые отряды.

На опознание погибшей вызывали её племянницу. Сейчас криминалистам предстоит установить причины смерти. По факту произошедшего также проводит доследственную проверку СК.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Экс-депутат Рады назвал дату проведения выборов президента Украины

Дональд Трамп открыто заявил о необходимости провести президентские выборы на Украине — и это может стать концом политической карьеры Владимира Зеленского. Если военное положение снимут 3 февраля 2026-го, голосование пройдет уже в июне. 

Темы

Статьи по теме