Труп пропавшего мучжины обнаружили в подполе его квартиры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Труп пропавшего 42-летнего клепиковца нашли в подполе его квартиры. Об этом, со ссылкой на следователя по особо важным делам Касимовского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Рязанской области Дмитрия Позднякова, сообщает сайт ИД «Пресса».

О пропаже мужчины в начале марта сообщила его мать, после того, как он прекратил выходить на связь. 5 марта тело, со следами насильственной смерти, было найдено в подполе его квартиры в многоквартирном доме в деревне Первушкино. 

Было возбуждено уголовное дело. Довольно быстро удалось найти и задержать подозреваемого – 38-летнего товарища погибшего мужчины. Приятели общались уже более 20 лет, иногда встречались и выпивали. Во время очередного застолья между ними случилась ссора в ходе которой гость зарезал хозяина. Чтобы замести следы, он сбросил труп в подпол, прибрался в квартире и ушёл.

Сейчас по делу проводятся следственные действия, назначены необходимые экспертизы. 6 марта подозреваемый был помещён под стражу. 

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме