Труп младенца нашли в туалете московского торгового центра

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером 20 августа в санитарном узле торгового центра на Свободном проспекте столицы обнаружено тело новорожденного ребёнка. Подробности сообщил телеграм-канал прокуратуры Москвы.

Тело нашли посетители ТЦ. Позднее установили личность матери: 27-летняя женщина находится в больнице.

По предварительным данным, плод соответствует 10-12 неделям беременности.

Обстоятельства произошедшего выясняются.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора