Труп курившего вейпы школьника нашли в квартире

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Труп 17-летнего школьника, курившего вейпы, нашли в его квартире в городе Всеволожске Ленинградской области. Об этом, ссылаясь на источник, сообщает РЕН ТВ.

По информации СМИ, тело утром 22 марта обнаружила мать мальчика. Хроническими заболеваниями подросток не страдал, следов насильственной смерти на трупе не обнаружено.

По данным источника, парень увлекался курением вейпов. Предположительно, он скончался от отравления неустановленным веществом.

Также в комнате обнаружили бутылку с дырками. Не исключено употребление наркотиков.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Темы

Другие материалы автора