Пятница, 12 декабря, 2025
2.6 C
Рязань

Трое участников массовой драки в Ковдоре отправлены под стражу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд города Ковдора Мурманской области постановил отправить троих участников массовой драки в городе под стражу на два месяца, сообщили РИА Новости в суде.

«Всем троим избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца. Отправятся в ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Мурманской области, пока будет идти следствие», — рассказали в суде.

В ночь на понедельник на центральной площади Ковдора произошла массовая драка у ночного клуба, четыре человека пострадали, 15 были доставлены в отделение. По предварительной информации полиции, конфликт возник на бытовой почве. Уголовное дело о массовой драке было передано в региональное СУСК по РФ. В город были направлены руководители правоохранительных органов, два заместителя губернатора.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Темы

Рязанцев предупредили о резком ухудшении погоды вечером 12 декабря 

Во второй половине дня пятницы, 12 декабря, с сохранением до конца суток 12 декабря, ночью и утром 13 декабря на территории Рязанской области ожидаются осадки в виде дождя, переходящие в мокрый снег и снег, местами сильный снег, местами налипание мокрого снега.

Новогодняя столица в Рязани: что заработает с 13 декабря и куда пойти, чтобы не прогадать

Рязань во второй раз стала «Новогодней столицей» России — праздник растянется с 13 декабря 2025-го по 10 января 2026-го. Центр событий — Лыбедский бульвар и сцена у цирка: восемь тематических зон, каток, ярмарка и шоу «сказка начинается».

В Рязани выявлены нелегальные кредиторы

В названии они позиционировали себя как микрокредитная компания или кредитно-потребительский кооператив. При этом в соответствующие реестры включены не были, а значит не имели права оказывать финансовые услуги.

ДТП с двумя погибшими произошло на трассе Р-22 в Рязанской области

Ночью на трассе Р-22 «Каспий» в Александро-Невском районе Рязанской области столкнулись «Митсубиси Лансер» и грузовик «Фотон». Погибли водитель и пассажирка легковушки из Московской области.

Павел Малков: В Рязанском регионе одновременно строится семь новых школ

Так, продолжается строительство школы в рязанском микрорайоне Семчино. Проблемы с финансированием работ и генподрядчиком устранены, на объекте ежедневно трудится более 180 человек.

Статьи по теме