Среда, 17 сентября, 2025
10.3 C
Рязань

Трёх контрактников ЧВК похоронили в Благовещенске

В конце декабря и в январе в Благовещенске похоронили также трёх участников СВО. Об этом написал ВКонтакте глава администрации Благовещенского района Олег Голов.

По словам чиновника, во время специальной военной операции погибли Фархутдинов Рустам, Мыльников Ильдар, Перегенчук Сергей. Все трое заключили контракты с ЧВК в разное время.

Голов отметил, что возможно упомянул на всех, так как частные военные компании организуют похороны самостоятельно, не уведомляя администрацию. В то же время, по его словам, эти ребята проявляют отвагу и сражаются наравне с другими. Пришедших на кладбище чиновник призвал склонить голову над их могилами.

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Последние новости

Не симуляция, а физиология: нефролог Аршинская объяснила, почему мужчины страдают даже от температуры 37,5°C

Дело в том, что тестостерон обладает иммуносупрессивным эффектом, то есть может незначительно уменьшать иммунный ответ, в то время как эстроген поддерживает иммунитет.

Политолог Гуреев объяснил главные ошибки Запада с санкциями против России 

Постпреды стран Евросоюза убрали с повестки обсуждение новых санкций против России. Почему? Потому что предыдущие — не сработали. Более того, некоторые из них ударили по тем, кто их и вводил.

Павел Малков: Необходимо использовать преимущества онлайн-платформ при госзакупках

Павел Малков отметил, что необходимо расширить доступ субъектов МСП к госзакупкам с помощью использования онлайн-платформ. Большая часть таких закупок имеет небольшие объемы