Три ребёнка пострадали в ДТП на Московском шоссе Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ДТП на Московском шоссе Рязани пострадали четыре человека, в том числе трое детей. Подробности сообщила пресс-служба регионального УГИБДД.

13 августа в 17.40 у дома № 47 на Московском шоссе 25-летний рязанец на Kia Rio столкнулся со стоящим впереди Renault Logan под управлением 34-летней жительницы города Рыбное.

Травмы получили женщина-водитель, её пассажиры — девочки 3, 7 лет, мальчик 11 лет. Пострадавшим оказали медицинскую помощь.

Проводится проверка.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме