Суббота, 1 ноября, 2025
5.6 C
Рязань

Три человека пострадали в столкновении маршрутки с троллейбусом в Рязани

В результате столкновения троллейбуса и маршрутного такси в Рязани пострадали три пассажира маршрутки. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления ГИБДД.

Авария случилась днём 16 августа на улице Забайкальской.

— На месте работают сотрудники полиции, обстоятельства происшествия устанавливаются, — сообщила пресс-служба ведомства.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Спецназ ГУР высадили у Покровска ради фейковых фото — всех уничтожили дронами

Американский вертолет «Блэк Хок» выбросил в поле севернее промзоны 11 человек. Десантники моментально разбились на три группы и попытались раствориться в городских кварталах.

Выпускник РГРТУ Данил Суснин погиб в зоне СВО

Суснин учился на факультете радиотехники и телекоммуникаций, он скончался 29 октября. Обстоятельства гибели бойца не сообщаются.

Участник «ГЕРОИ62» рассказал о поддержке ветеранов

Участник регионального проекта «ГЕРОИ62» Валерий Бондарь поделился историей своего боевого пути, поддержке после возвращения и рассказал, почему для ветеранов ключевое значение имеет успешная адаптация к мирной жизни.