Три человека погибли в ДТП на Чуйском тракте на Алтае, одно авто сгорело

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Авария с участием трёх автомобилей произошла на Чуйском тракте в Алтайском крае, три человека погибли, двое травмированы, машина предполагаемого виновника аварии сгорела, сообщили журналистам в пресс-службе регионального МВД.

«По предварительным данным установлено, что водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2110», двигаясь со стороны Барнаула в сторону Бийска, выехал на полосу встречного движения и допустил касательное столкновение с автобусом «ЛИАЗ» под управлением водителя 1964 г.р. и автомобилем «Toyota Carib», водитель – молодой человек 1998 г.р. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «ВАЗ-2110″ и его пассажир – девушка 2002 г.р. скончались на месте происшествия», — говорится в сообщении.

В ведомстве также уточнили информацию о предполагаемом виновнике аварии и его автомобиле: «десятка» сгорела, водитель при ударе вылетел с машины, был не пристегнут».

Также уточняется, что пострадали люди, находившиеся в Toyota Carib.

«Три человека травмированы: водитель «Toyota Carib» и его пассажиры девушка 1995 г.р. и женщина 1970 г.р. получили травмы различной степени тяжести. Женщина 1970 рождения позже скончалась в больнице», — отметили в пресс-службе.

Инспекторы дорожно-патрульной службы выясняют все обстоятельства ДТП.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Производитель литий-ионных аккумуляторных батарей ООО НПО «Компас» строит новый комплекс в ИП «Рязанский»

Завершить первую очередь строительства и запустить производство компания планирует к концу этого года. К 2028 году запланирована сдача второй очереди и перевод всех подразделений Рязанского завода в новый комплекс. Новое производство позволит создать 75 рабочих мест.

В Рязани разберут два подъезда дома, в который влетел беспилотник 

В Рязани разберут два подъезда жилого дома на улице Новосёлов, в который в прошлую пятницу влетел беспилотник. Об этом во время прямого эфира сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков. 

В Рязани помогли родить малыша женщине с аппендицитом

При осмотре акушерами-гинекологами диагностирован аппендицит, но ситуация ещё и осложнилась тем, что пока нерожденный малыш тоже стал реагировать на воспалительный процесс в организме мамы.

Павел Малков рассказал, на какой стадии история с ограничениями «Есенинской Руси»

На данный момент приняты изменения зон охраны. Вместо ограничений для 13 населённых пунктов остаётся непосредственно территория, связанная с музеем и историческим ландшафтом.

Губернатор объяснил, почему в Рязани не включают сирены

Он отметил, что сирены используются прежде всего при ракетной опасности или крупных техногенных ЧС, когда есть понимание конкретной точки, находящейся под угрозой.

Губернатор Малков рассказал о мерах по борьбе с БПЛА в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков проводит прямой эфир из Скопина. Большой блок вопросов главе региона посвящён атакам беспилотников ВСУ на регион. 

Сын Плющенко сменил спортивное гражданство и будет выступать за Азербайджан

Сын Евгения Плющенко Александр сменил спортивное гражданство и отныне будет выступать за Азербайджан. Почему это логично для него, выгодно Баку и неожиданно полезно для самой России.

Статьи по теме