Среда, 24 декабря, 2025
-11.3 C
Рязань

Три человека погибли в ДТП на Чуйском тракте на Алтае, одно авто сгорело

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Авария с участием трёх автомобилей произошла на Чуйском тракте в Алтайском крае, три человека погибли, двое травмированы, машина предполагаемого виновника аварии сгорела, сообщили журналистам в пресс-службе регионального МВД.

«По предварительным данным установлено, что водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2110», двигаясь со стороны Барнаула в сторону Бийска, выехал на полосу встречного движения и допустил касательное столкновение с автобусом «ЛИАЗ» под управлением водителя 1964 г.р. и автомобилем «Toyota Carib», водитель – молодой человек 1998 г.р. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «ВАЗ-2110″ и его пассажир – девушка 2002 г.р. скончались на месте происшествия», — говорится в сообщении.

В ведомстве также уточнили информацию о предполагаемом виновнике аварии и его автомобиле: «десятка» сгорела, водитель при ударе вылетел с машины, был не пристегнут».

Реклама

Также уточняется, что пострадали люди, находившиеся в Toyota Carib.

«Три человека травмированы: водитель «Toyota Carib» и его пассажиры девушка 1995 г.р. и женщина 1970 г.р. получили травмы различной степени тяжести. Женщина 1970 рождения позже скончалась в больнице», — отметили в пресс-службе.

Инспекторы дорожно-патрульной службы выясняют все обстоятельства ДТП.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Под Рязанью «Тойота» улетела в кювет, пассажир погиб на месте

Вечером 23 декабря на автодороге «Мурмино—Долгинино» в Рязанском районе «Тойота» съехала в кювет — пассажир погиб на месте, водитель с травмами попала в больницу. Идёт проверка, обстоятельства выясняют.

Финал второго сезона шоу «Звёзды» выйдет в эфир 31 декабря

За победу в финале поборются Валерия и Иосиф Пригожин и «Наполеоны», Иван Абрамов и «Команда мечты», Денис Дорохов и «Женщины», Роман Костомаров и «Красноярск», Стас Костюшкин и «Импровизаторы» и Анатолий Цой и «Астана».

Протоиерей Димитрий Галичников скончался в возрасте 55 лет

23 декабря в возрасте 55 лет скончался клирик Рязанской епархии протоиерей Димитрий Галичников. Многие годы протоиерей Димитрий был настоятелем храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Рязани.

В рязанском ТРЦ «Марко Молл» снимали кино

Короткометражную ленту «Не совсем новогодняя история» снял творческий коллектив студии кино «ЮнМедиа family». Премьера фильма состоится 3 января 2026 года в МКЦ на фестивале рязанского кино «Образ».

Нумеролог Богуславская дала тревожный прогноз на 2026 год

Январь 2026 года может стать самым проблемным месяцем — астролог Ирина Богуславская советует даже воздержаться от поездок и отдельно упоминает Сочи. Какие регионы и даты она считает тревожными — рассказываем подробности.

В России предложили запретить алкоголь на корпоративах 

В России предложили обсудить запрет алкоголя на корпоративах и заменить их трезвыми мероприятиями. По словам общественника Вадима Попова, сэкономленные деньги лучше отдать сотрудникам премиями или направить на благотворительность.

Рязанцы стали чаще брать в долг в кредитных потребительских кооперативах

Количество договоров выросло в 2,4 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом стало больше мелких займов, поэтому средняя сумма снизилась почти на 41% до 137,2 тысячи рублей.

Статьи по теме