Пятница, 26 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

Три человека погибли в ДТП на Чуйском тракте на Алтае, одно авто сгорело

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Авария с участием трёх автомобилей произошла на Чуйском тракте в Алтайском крае, три человека погибли, двое травмированы, машина предполагаемого виновника аварии сгорела, сообщили журналистам в пресс-службе регионального МВД.

«По предварительным данным установлено, что водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2110», двигаясь со стороны Барнаула в сторону Бийска, выехал на полосу встречного движения и допустил касательное столкновение с автобусом «ЛИАЗ» под управлением водителя 1964 г.р. и автомобилем «Toyota Carib», водитель – молодой человек 1998 г.р. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «ВАЗ-2110″ и его пассажир – девушка 2002 г.р. скончались на месте происшествия», — говорится в сообщении.

В ведомстве также уточнили информацию о предполагаемом виновнике аварии и его автомобиле: «десятка» сгорела, водитель при ударе вылетел с машины, был не пристегнут».

Реклама

Также уточняется, что пострадали люди, находившиеся в Toyota Carib.

«Три человека травмированы: водитель «Toyota Carib» и его пассажиры девушка 1995 г.р. и женщина 1970 г.р. получили травмы различной степени тяжести. Женщина 1970 рождения позже скончалась в больнице», — отметили в пресс-службе.

Инспекторы дорожно-патрульной службы выясняют все обстоятельства ДТП.

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Лариса Долина дала концерт в Москве, собрав практически полный зал 

Лариса Долина впервые вышла на сцену после громкого решения Верховного суда по делу о спорной квартире. Народная артистка выступила в столичном баре — зал пел вместе с ней и дарил овации. Рассказываем, как прошел вечер и что певица сказала публике.

Темы

ВС РФ нанесли массированный и 6 групповых ударов высокоточным оружием

В ответ на террористические атаки Украины по гражданским объектам на территории России Вооруженными Силами Российской Федерации с 20 по 26 декабря нанесены массированный и шесть групповых ударов высокоточным оружием, в том числе аэробаллистическими гиперзвуковыми ракетами «Кинжал».

«Гранд Комфорт» в Жуковском: скоро старт продаж третьей очереди! 

«Гранд Комфорт» отличается инновационными инженерными решениями и вау-инфраструктурой. Рядом с жилым комплексом находятся поликлиника, бассейн, детские центры, ветклиника, магазины, ПВЗ и фитнес-центры, мемориальный парк.  

Спортивная инфраструктура в загородной резиденции «Поляна» под Рязанью: как падел-теннис дополнит загородный образ жизни

Падел-теннис резко набирает популярность и все чаще воспринимается как формат повседневного досуга. По оценкам профильной федерации, сегодня в России в него играют уже десятки тысяч человек, а число кортов за последний год выросло в четыре раза — до 560 по стране.

Польские пограничники устроили тотальный шмон на границе с Россией — SHOT

Перед рождественскими и новогодними каникулами польские пограничники резко ужесточили досмотр: режут лимит налички, требуют чеки на продукты и вскрывают подарки. Доходит до проверки нового iPhone и галереи фото. Вот что известно.

Статьи по теме