Три человека погибли в ДТП на Чуйском тракте на Алтае, одно авто сгорело

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Авария с участием трёх автомобилей произошла на Чуйском тракте в Алтайском крае, три человека погибли, двое травмированы, машина предполагаемого виновника аварии сгорела, сообщили журналистам в пресс-службе регионального МВД.

«По предварительным данным установлено, что водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2110», двигаясь со стороны Барнаула в сторону Бийска, выехал на полосу встречного движения и допустил касательное столкновение с автобусом «ЛИАЗ» под управлением водителя 1964 г.р. и автомобилем «Toyota Carib», водитель – молодой человек 1998 г.р. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «ВАЗ-2110″ и его пассажир – девушка 2002 г.р. скончались на месте происшествия», — говорится в сообщении.

В ведомстве также уточнили информацию о предполагаемом виновнике аварии и его автомобиле: «десятка» сгорела, водитель при ударе вылетел с машины, был не пристегнут».

Реклама

Также уточняется, что пострадали люди, находившиеся в Toyota Carib.

«Три человека травмированы: водитель «Toyota Carib» и его пассажиры девушка 1995 г.р. и женщина 1970 г.р. получили травмы различной степени тяжести. Женщина 1970 рождения позже скончалась в больнице», — отметили в пресс-службе.

Инспекторы дорожно-патрульной службы выясняют все обстоятельства ДТП.

Популярные материалы

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Темы

Рязанский медуниверситет вошёл в число лучших российских вузов по версии Forbes

РязГМУ имени Павлова вошёл в рейтинг 100 лучших вузов России по версии Forbes. Рязанский медуниверситет занимает 56-е место в общем рейтинге. В списке медицинских вузов учебное заведение из Рязани на четвёртом месте, выше только три вуза из Москвы. 

Квартира горит в рязанской многоэтажке

Утром во вторник, 31 марта, в микрорайоне Недостоево в Рязани произошёл пожар. Об этом, ссылаясь на подписчиков, сообщает телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Несколько домов в Рязани сегодня останутся без холодной воды 

Под отключения попадают несколько домов. В списке адресов: улица Шереметьевская, дома №№10 корпус 1, 10 корпус 2, 10 корпус 3, 10 корпус 4, 10 корпус 5, 12, 12 корпус 4. 

ВСУ атаковали Ленобласть дронами «FP-1» через Прибалтику — SHOT

По данным источника, модели беспилотников FP-1 способы преодолеть расстояние около 1200 километров, их длина составляет 3,5 метра. Небо для пролёта украинских БПЛА открыли Литва, Латвия и Эстония.

Онищенко поддержал Дерипаску, предложившего 6-дневную рабочую неделю с 12-часовым днём

Академик РАН Онищенко поддержал идею Дерипаски о шестидневной рабочей неделе с 12-часовым днём, но только для промышленности и только с обязательной компенсацией работникам.

Дроны ВСУ снова атаковали Ленинградскую область, повреждены дома и школа

В ночь на вторник, 31 марта, БПЛА ВСУ вновь атаковали территорию Ленинградской области. По информации губернатора региона Александра Дрозденко, к 6 утра силами ПВО уничтожено 38 беспилотников.

Статьи по теме