Телеканал ТНТ начал предпродакшен полнометражного фильма в совместном производстве с Индией, заявила управляющий директор ГПМ РТВ и директор ТНТ Тина Канделаки на сессии «Новая геометрия креативных партнерств: разворот на Восток» форума «Российская креативная неделя – Дальний Восток».
«Это будет большой индийский фильм о двух братьях, которых развела судьба и которые благодаря этой же судьбе в конце концов встретятся и обретут любовь матери и отца», — уточнила Тина Канделаки. Главные роли братьев в фильме исполнят звезды телеканала ТНТ Михаил Галустян и Демис Карибидис.
По мнению Тины Канделаки, изменения, через которые проходит отечественная медиаиндустрия, идут ей на пользу. «У нас огромное количество талантливых людей, умеющих создавать национальный продукт высокого международного качества с точки зрения смыслов. Их не так много во всем мире, ведь есть прикладные профессии, которым обучают, а есть талант, который должен быть изначально, особенно талант создания смыслов».
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info