Понедельник, 19 января, 2026
-7.3 C
Рязань

ТНТ снимает комедию «Пожить как люди» с Ершовым, Сапрыкиным и Ардовой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ТНТ снимает комедийный сериал «Пожить как люди» (16+). В центре сюжета молодой менеджер, который на время становится хозяином элитного особняка. До возвращения настоящего владельца он вынужден спасать дом как от внешних угроз, так и от собственной неблагополучной семьи, разрушающей особняк изнутри. Съёмками проекта занимается продакшен «Красный квадрат». В сериале будет 17 эпизодов по 22 минуты. Премьера – в 2025 году на ТНТ.

Главный герой – Степан Грачёв, молодой и честолюбивый менеджер, привозит документы на дом хозяину компании, миллионеру Гераклию Львовичу Корнееву. В это время шеф сгоряча увольняет своего зама и всю прислугу. Улетая на два дня в Турцию по делам, он поручает Степану «присмотреть за домом». Герой наслаждается отдыхом в гигантском поместье с бассейнами, оранжереями, автопарком, яхтой и винными погребами.

Реклама

Но Степан совершает роковую ошибку — сообщает о доме своим маргинальным родственникам. И все они оккупируют территорию: сестра Света – талантливая аферистка, брат Виталик – мелкий гопник, мама Люда – провинциальная маникюрщица с амбициями первой леди и папа Миша – неудачливый аферист и алкоголик. Степан безуспешно пытается выпроводить родственников, параллельно ввязываясь в любовные приключения. Он случайно выдаёт себя за сына хозяина особняка перед симпатичной соседкой Дианой, а позднее влюбляется в незаконнорождённую дочь хозяина — Валентину, принимающую Степана за своего сводного брата.

Однако главное, что шеф Степана неожиданно задерживается в Турции ещё на три недели, во время которых герой должен будет восстановить испорченное имущество хозяина, разрулить любовный треугольник и спасти компанию и дом шефа от рейдерского захвата.

Роман Атанесян, генеральный продюсер сериала:Идея сериала возникла почти десять лет назад, и сценарий несколько раз переписывался полностью. Неизменной оставалась главная мысль: что будет делать маргинальная семья из неблагополучного района, когда поселится в доме миллиардера? Как далеко они зайдут, притворяясь «людьми из высшего общества?» Испортят ли героев деньги, или дадут шанс на новую и правильную жизнь?  Эти мысли мы заложили и в названии. Ведь «пожить как люди» — это не только про красивую и богатую жизнь. А ещё и про то, как при этом оставаться людьми”.

В главных ролях: Филипп Ершов, Кузьма Сапрыкин, Ника Вигель, Анна Ардова, Ян Цапник, Алексей Шевченков, Наталья Бардо, Никита Тарасов и другие. Автор сценария – Артём Косов («Пять копеек», «Фарма») постановкой занимается режиссёр Алексей Зотов («Детективное агенство Мухича», «Политех»).      

«Пожить как люди»

Жанр: комедия 

Генеральные продюсеры: Роман Атанесян и Илья Кривицкий.  

Режиссёр-постановщик: Алексей Зотов.

Оператор-постановщик: Алексей Гопша.

Композитор: Константин Михайлов.

Автор сценария: Артём Косов.

Ведущий продюсер: Ольга Чиквиладзе.

Креативные продюсеры: Иван Семёнов и Артём Косов. 

Художник-постановщик: Артур Фазулзянов.

Исполнительный продюсер: Александр Новиков.

Художник по гриму: Ольга Иолшина.

Художник по костюму: Мария Шибалова.

Популярные материалы

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Авиабазу для истребителей НАТО накрыли мощным ударом, идёт подготовка к наступлению

Минувшие сутки отметились резким расширением географии воздушных атак: под прицелом оказались аэродромы, порты и подземные бункеры от Одессы до Хмельницкой области. Главным событием стало возвращение ударов по авиабазе в Староконстантинове, которую готовили под западные истребители. Рассказываем, как связка «Гераней» и «Искандеров» вскрывает тылы и готовит почву для нового этапа наступления.

Темы

1,8 млн пассажиров уехали с железнодорожных вокзалов Рязани в 2025 году 

В дальнем следовании перевезено 605,8 тыс. человек. С вокзала Рязань-1 в путешествия отправились 149,2 тыс. человек, самые популярные маршруты  - в Москву, а также в Челябинск, Саранск, Самару, Ульяновск и Уфу.

Рязанские предприятия модернизируют производство благодаря господдержке

Девять рязанских предприятий модернизировали свои производственные мощности благодаря льготным займам Государственного фонда развития промышленности Рязанской области. Об этом рассказала заместитель председателя правительства Рязанской области Юлия Швакова на своей странице в соцсети.

Первые в 2026 году ярмарки выходного дня прошли в Рязани

Прошли первые в 2026 году ярмарки выходного дня в Рязани: 178 местных аграриев представили свои товары на пяти городских площадках. Рассказываем, какие продукты пользовались наибольшим спросом и куда отправляться за свежими покупками в следующую субботу.

Генерал Попов предрек бойцам ВСУ смерть с судорогами и галлюцинациями 

Украинская армия столкнулась с критическим испытанием, к которому оказалась не готова: аномальные холода и отсутствие бытовых условий ведут к необратимым потерям. Генерал-майор Владимир Попов подробно рассказал, как истощение организма и невозможность согреться превращают обычные окопы в ловушки, из которых невозможно выбраться живым.

Крещенские купания в Рязани прошли на Ореховом озере

Праздник начался с таинства освящения воды, которое провел митрополит Рязанский и Михайловский Марк. В мероприятии приняли участие глава администрации города Рязани Борис Ясинский и заместитель главы Екатерина Зимина.

Аналитики hh.ru назвали сферы с самыми высокими зарплатами в Рязанской области

В Рязанской области в декабре 2025 года работодатели предлагали соискателям рабочих мест в среднем 70 000 рублей. Это на 15% больше прошлогодних показателей. Рассказываем, в каких сферах доходы взлетели почти в два раза и кто в регионе сегодня зарабатывает больше всех.

Статьи по теме