Четверг, 11 декабря, 2025
0.6 C
Рязань

ТНТ объявил о старте съемок нового спортивного шоу «Игры без границ»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

1 июля начались съемки нового масштабного проекта канала ТНТ «Игры без границ» (16+), сообщает пресс-служба телеканала. 

Чтобы проверить собственные силы, защитить честь своих стран и побороться за кубок чемпионов и денежный приз в десять миллионов рублей, в Москве собрались 64 сильнейших атлета. Так, в ставших по-настоящему международными соревнованиях выступят представители Китая, Индии, Бразилии, США, Беларуси, Ирана, Казахстана, Узбекистана и, конечно, России. Среди них есть как профессиональные спортсмены, в том числе именитые чемпионы, так и атлеты без титулов, не мыслящие своей жизни без тренировок.

Реклама

Все участники будут разбиты на пары (мужчина и женщина), которые должны прийти к успеху вместе. В каждой программе соревноваться в силе, ловкости и смекалке будут по четыре пары.

Ведущей проекта станет самая спортивная девушка на канале ТНТ, двукратная чемпионка Европы по художественной гимнастике, заслуженный мастер спорта, Ляйсан Утяшева. Комментировать соревнования будут комик Тамби Масаев и комментатор «МАТЧ ТВ» Роман Нагучев.

- Новости партнёров -

«Игры без границ» станут самым масштабным спортивно-развлекательным проектом не только для ТНТ, но и для всего российского телевидения. Специально для съемок задействовано целых четыре павильона, общей площадью около 7500 кв метров.

Ляйсан Утяшева, ведущая: «Когда мне предложили вести самое спортивное шоу на ТНТ, я сразу согласилась, даже не раздумывая. У меня было ощущение, что это шоу придумано для меня. Когда я пришла на ТНТ 10 лет назад, я была единственной спортсменкой и телеведущей среди ведущих канала. Естественно, мне потребовалось время, чтобы адаптироваться, но сейчас это стало неотъемлемой частью моей жизни. Я мечтала о таком проекте. После шоу «Танцы» мне хотелось принять участие в шоу, которое объединило бы всю страну у экранов телевизоров, как это было раньше, когда все переживали и болели друг за друга. Это очень объединяет, и я верю в этот проект».

Роман Нагучев, комментатор проекта: «Это шоу – не просто испытание выносливости. Участники здесь попадают в ситуации, где они должны рассчитывать не только на себя, но и на своих партнеров. По сути, это проекция жизни. Ты должен не подвести партнера, а в каких-то моментах даже немножко отойти, отдав ему славу, и всё же нужно продолжать думать о себе. Когда ты видишь подобное на экране, то всегда проецируешь это на себя. Поэтому обычно у подобных спортивных шоу очень высокие рейтинги, и никогда не было иначе. Кроме того, тут ты с первых же кадров видишь Ляйсан, которая очень располагает к себе, и думаешь, что сейчас расслабишься. Но к концу, у нас с Тамби уже пульс 140-150, потому что ты переживаешь за участников как за кого-нибудь очень близкого».

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

Темы

Во время аварии на электросетях УЖК «Зелёный сад — мой дом» подключила генератор к домам на ул. Васильевской  

Минувшую ночь жители домов №№ 5, 7 и 9 по улице Васильевской (ЖК «Гранд Комфорт») могли провести в холоде и темноте. В 14.30 на городских электросетях произошла авария, из-за отключения света также не работали отопительные котлы.

Генерал пообещал жесткий ответ Украине и «черные дни» после дроновой атаки

После одной из самых массовых дроновых атак на Россию и удара по танкеру в Черном море военный эксперт Владимир Попов пообещал Украине «черные дни». Он рассказал, по каким целям, где и как Россия может ответить на эскалацию.

Депутат и генерал раскрыли главные цели атак беспилотников ВСУ на Москву

В Госдуме заявили, что атаки украинских дронов на Москву нужны Киеву не ради военной цели, а чтобы прикрыть коррупционный скандал и давить на Россию террором. Рассказываем, что говорят депутаты и военные эксперты о мотивах этих ударов.

Маркетплейсы захватывают ювелирный рынок Рязани и области, траты и средний чек взлетели на 20%

Жители Рязанской области за девять месяцев 2025 года оставили в ювелирных магазинах 1,7 млрд рублей — и траты продолжают расти. Разбираем, почему средний чек подскочил на 20% и как маркетплейсы становятся главным двигателем рынка.

Два БПЛА самолётного типа сбиты ночью над Рязанской областью

В ночь на четверг, 11 декабря, на территории Рязанской области силами ПВО сбиты два беспилотника самолётного типа. Об этом сообщается в сводке министерства обороны России.

Юрист рассказал, когда оштрафуют за распитие алкоголя в личном авто

Думаете, можно спокойно расслабиться с бутылкой в заглушенной машине? Как бы не так. Юрист предупреждает: даже если авто стоит на месте, риск схлопотать протокол вполне реален. 

Метеопредупреждение объявили в Рязанской области утром 11 декабря

По прогнозам синоптиков, в ближайший час в Рязанской области местами ожидается гололед, налипание мокрого снега. Ситуацию на дорогах усложняют гололедица и туман с видимостью 200-500 метров. 

Статьи по теме