ТНТ объявил о старте съемок нового спортивного шоу «Игры без границ»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

1 июля начались съемки нового масштабного проекта канала ТНТ «Игры без границ» (16+), сообщает пресс-служба телеканала. 

Чтобы проверить собственные силы, защитить честь своих стран и побороться за кубок чемпионов и денежный приз в десять миллионов рублей, в Москве собрались 64 сильнейших атлета. Так, в ставших по-настоящему международными соревнованиях выступят представители Китая, Индии, Бразилии, США, Беларуси, Ирана, Казахстана, Узбекистана и, конечно, России. Среди них есть как профессиональные спортсмены, в том числе именитые чемпионы, так и атлеты без титулов, не мыслящие своей жизни без тренировок.

Все участники будут разбиты на пары (мужчина и женщина), которые должны прийти к успеху вместе. В каждой программе соревноваться в силе, ловкости и смекалке будут по четыре пары.

Ведущей проекта станет самая спортивная девушка на канале ТНТ, двукратная чемпионка Европы по художественной гимнастике, заслуженный мастер спорта, Ляйсан Утяшева. Комментировать соревнования будут комик Тамби Масаев и комментатор «МАТЧ ТВ» Роман Нагучев.

«Игры без границ» станут самым масштабным спортивно-развлекательным проектом не только для ТНТ, но и для всего российского телевидения. Специально для съемок задействовано целых четыре павильона, общей площадью около 7500 кв метров.

Ляйсан Утяшева, ведущая: «Когда мне предложили вести самое спортивное шоу на ТНТ, я сразу согласилась, даже не раздумывая. У меня было ощущение, что это шоу придумано для меня. Когда я пришла на ТНТ 10 лет назад, я была единственной спортсменкой и телеведущей среди ведущих канала. Естественно, мне потребовалось время, чтобы адаптироваться, но сейчас это стало неотъемлемой частью моей жизни. Я мечтала о таком проекте. После шоу «Танцы» мне хотелось принять участие в шоу, которое объединило бы всю страну у экранов телевизоров, как это было раньше, когда все переживали и болели друг за друга. Это очень объединяет, и я верю в этот проект».

Роман Нагучев, комментатор проекта: «Это шоу – не просто испытание выносливости. Участники здесь попадают в ситуации, где они должны рассчитывать не только на себя, но и на своих партнеров. По сути, это проекция жизни. Ты должен не подвести партнера, а в каких-то моментах даже немножко отойти, отдав ему славу, и всё же нужно продолжать думать о себе. Когда ты видишь подобное на экране, то всегда проецируешь это на себя. Поэтому обычно у подобных спортивных шоу очень высокие рейтинги, и никогда не было иначе. Кроме того, тут ты с первых же кадров видишь Ляйсан, которая очень располагает к себе, и думаешь, что сейчас расслабишься. Но к концу, у нас с Тамби уже пульс 140-150, потому что ты переживаешь за участников как за кого-нибудь очень близкого».

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

Деревянко, Добронравов и Лагашкин сыграли себя в новом сериале СТС

По сюжету Деревянко решает замахнуться на роль своего великого земляка, чтобы получить признание за драматический вклад в искусство. Правда, на пути к заветному образу становится правнучка Чехова из Таганрога (Елена Симонова).

В шоу «Маска» раскрыли личность Барана

В воскресенье, 15 марта, в эфир телеканала НТВ вышел шестой выпуск седьмого сезона главного шоу страны «Маска» (16+). Пятым участником, раскрывшим тайну своей личности, стал журналист, ведущий общественно-политического ток-шоу «Место встречи» на НТВ Андрей Норкин. Он скрывался под маской Барана.

Киркоров присоединился к жюри в седьмом выпуске шоу «Суперстар! Битва сезонов»

Седьмой конкурсный день был посвящён песням короля эстрады. В этот вечер он стал пятым членом жюри и выставлял оценки участникам наравне со своими коллегами. Таким образом, в этом выпуске каждый конкурсант мог набрать максимально 12 баллов, а не 10.

Иви и НТВ показали тизер-постер детективного триллера «Страх над Невой. Огненный круг»

В ходе расследования майор Чубин и капитан Федоров находят самиздат о культе языческого бога и выходят на автора повести «Горящий человек», где описаны ритуалы поклонения ему в древней Руси. Напарники предполагают, что трагедии связаны с этими находками.

НТВ приступил к съёмкам четвёртого сезона «Алекса Лютого» в Ярославле

В Ярославле начались съёмки нового сезона «Алекса Лютого» — детектива, который НТВ уже четыре года строит на реальных уголовных делах эпохи СССР. На этот раз подполковнику КГБ Елисееву предстоит выяснить, действительно ли погиб главарь банды нацистских пособников или за четверть века успел залечь на дно вместе с награбленным.

Спортивная драма «Золотой дубль» о Никите Симоняне выйдет на START 26 марта

26 марта в онлайн-кинотеатре START выходит спортивная драма «Золотой дубль» — фильм о человеке, который привёл ереванский «Арарат» к единственному в истории советского футбола золотому дублю. Никита Симонян успел стать соавтором картины по духу, но не дожил до её премьеры. Создатели посвятили фильм его памяти.

SHOT: Певица Слава продала квартиру в Москве, скинув 20 миллионов от первоначальной цены

В квартире — дизайнерский ремонт, потолки почти три метра, дорогая мебель и элементы декора. Изначально Анастасия Сланевская (настоящее имя певицы) рассчитывала выручить за недвижимость 140 миллионов рублей.

Другие материалы автора