ТНТ объявил о старте съемок нового спортивного шоу «Игры без границ»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

1 июля начались съемки нового масштабного проекта канала ТНТ «Игры без границ» (16+), сообщает пресс-служба телеканала. 

Чтобы проверить собственные силы, защитить честь своих стран и побороться за кубок чемпионов и денежный приз в десять миллионов рублей, в Москве собрались 64 сильнейших атлета. Так, в ставших по-настоящему международными соревнованиях выступят представители Китая, Индии, Бразилии, США, Беларуси, Ирана, Казахстана, Узбекистана и, конечно, России. Среди них есть как профессиональные спортсмены, в том числе именитые чемпионы, так и атлеты без титулов, не мыслящие своей жизни без тренировок.

Все участники будут разбиты на пары (мужчина и женщина), которые должны прийти к успеху вместе. В каждой программе соревноваться в силе, ловкости и смекалке будут по четыре пары.

Ведущей проекта станет самая спортивная девушка на канале ТНТ, двукратная чемпионка Европы по художественной гимнастике, заслуженный мастер спорта, Ляйсан Утяшева. Комментировать соревнования будут комик Тамби Масаев и комментатор «МАТЧ ТВ» Роман Нагучев.

«Игры без границ» станут самым масштабным спортивно-развлекательным проектом не только для ТНТ, но и для всего российского телевидения. Специально для съемок задействовано целых четыре павильона, общей площадью около 7500 кв метров.

Ляйсан Утяшева, ведущая: «Когда мне предложили вести самое спортивное шоу на ТНТ, я сразу согласилась, даже не раздумывая. У меня было ощущение, что это шоу придумано для меня. Когда я пришла на ТНТ 10 лет назад, я была единственной спортсменкой и телеведущей среди ведущих канала. Естественно, мне потребовалось время, чтобы адаптироваться, но сейчас это стало неотъемлемой частью моей жизни. Я мечтала о таком проекте. После шоу «Танцы» мне хотелось принять участие в шоу, которое объединило бы всю страну у экранов телевизоров, как это было раньше, когда все переживали и болели друг за друга. Это очень объединяет, и я верю в этот проект».

Роман Нагучев, комментатор проекта: «Это шоу – не просто испытание выносливости. Участники здесь попадают в ситуации, где они должны рассчитывать не только на себя, но и на своих партнеров. По сути, это проекция жизни. Ты должен не подвести партнера, а в каких-то моментах даже немножко отойти, отдав ему славу, и всё же нужно продолжать думать о себе. Когда ты видишь подобное на экране, то всегда проецируешь это на себя. Поэтому обычно у подобных спортивных шоу очень высокие рейтинги, и никогда не было иначе. Кроме того, тут ты с первых же кадров видишь Ляйсан, которая очень располагает к себе, и думаешь, что сейчас расслабишься. Но к концу, у нас с Тамби уже пульс 140-150, потому что ты переживаешь за участников как за кого-нибудь очень близкого».

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

Скандал, сюрприз и бревно: чем удивит новый выпуск «Выжить в Стамбуле» на ТНТ

Алёна Блин вступила в открытый конфликт с Павлом Волей прямо во время испытания и отказалась выполнять его требование. А кому-то из участников уже в это воскресенье приготовили совсем другие эмоции.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Полина Гагарина расскажет всю правду о пластике и размере груди на «Шоу Воли» 

Полина Гагарина раскроет правду о пластике и озвучит неприличный звук из нового мультфильма, Алексей Чумаков возглавит жюри финала «Конфетки», а блогер с проектом Роскосмоса заглянет в Comedy Club. ТНТ раскрыл секреты программ ближайшего уик-энда.

Второй сезон, которого не планировали: создатели «Детей перемен» раскрыли секрет сериала

Финал «Детей перемен» (18+) собрал создателей, актёров и сотни фанатов в московском кинотеатре — встреча растянулась почти до полуночи. Теперь известно, чем закончилась история семьи Флоры.

Финал «Вампиров средней полосы» покажут в Рязани раньше, чем он появится в интернете

26 марта финальную серию третьего сезона «Вампиров средней полосы» (18+) покажут на большом экране по всей стране — за сутки до того, как она появится на START. Москвичей ждёт встреча с командой сериала, остальных — просто редкий шанс увидеть финал раньше всех.

Билеты на «Гамлета» с Юрой Борисовым у перекупщиков доходят до 175 тыс. рублей — «Ъ FM»

Билеты на майскую премьеру «Гамлета» в МХТ имени Чехова раскупили меньше чем за час — и почти сразу они оказались у перекупщиков с ценниками до 175 тысяч рублей. Главную роль сыграет Юра Борисов, номинант на «Оскар». Корреспондент «Ъ FM» выяснил, во сколько реально обойдётся поход на спектакль.

Другие материалы автора