Пятница, 30 января, 2026
-13.1 C
Рязань

Террорист Буданов наговорил на персональный «Кинжал», считает Миронов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Признания главы СБУ Украины Кирилла Буданова в убийствах российских общественных деятелей являются исчерпывающим доказательством террористической сущности киевского режима, заявил лидер «Справедливой России – За правду» Сергей Миронов.

«Все такие структуры и их руководители должны быть объявлены международными террористами, арестованы или ликвидированы», – уверен политик.
«Признания Буданова говорят о двух вещах. Первое – чувство безнаказанности, которое пока его не покинуло. Второе – падение морального духа среди нациков и русофобов, который главари киевского режима пытаются поддержать рассказами о своих «подвигах», – объясняет лидер СРЗП.

Реклама

По его словам, отсутствие реакции на Западе и вялая реакция ООН на такие откровенно террористические высказывания свидетельствуют о том, что все преступления против граждан России совершались с одобрения западных кураторов режима.

«Для США Буданов, как и Зеленский, – это «наш сукин сын» – правило, в соответствии с которым американцы десятилетиями поддерживают самых отъявленных мерзавцев по всему свету. Он ничем не отличается от террористов вроде бен Ладена и аль-Багдади, которых США в конце концов уничтожили. Но этого они поддерживают, потому что он воюет с Россией», – указал парламентарий.

В связи с этим Сергей Миронов напомнил о своем предложении придать СВО статус контртеррористической, что подразумевает ликвидацию лидеров террористов.

«У всех главарей киевского режима должен быть точно такой же конец, как у главарей запрещенных в России «Аль-Каиды» и ИГ. Возможности для этого у нас есть – «Кинжалов» для всех хватит!» – сказал председатель СРЗП.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков рассказал о развитии олимпиадного движения в Рязанской области

Число участников школьного этапа увеличилось на 68%, муниципального — на 60%. В прошлом сезоне у региона десять призёров заключительного этапа Всероссийской олимпиады, десятки победителей и сотни призёров регионального уровня.

В Спасске прошел стартовый форум для предпринимателей

Участники мероприятия обсудили действующие меры государственной поддержки, финансовые и нефинансовые инструменты развития бизнеса, а также актуальные вопросы налогообложения, кредитования и защиты прав предпринимателей.

В Рязани открыт набор на контрактную службу в войска беспилотников

Жителям Рязанской области предлагают заключить контракт на службу в подразделениях беспилотных систем. Объявлены требования, выплаты и социальные гарантии. В материале — все ключевые детали.

Коллеги рассказали, каким был актер Валерий Смородин при жизни

Его смерть стала полной неожиданностью для всех. Еще вечером он выходил на сцену и шутил с коллегами, а ночью сердце остановилось. Коллеги Валерия Смородина рассказали, каким он был в жизни и чем запомнился городу.

Статьи по теме