Пятница, 26 декабря, 2025
-1 C
Рязань

Тело женщины нашли в водоеме очистных сооружений в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Чучкове 2 апреля в водоеме очистных сооружений нашли тело женщины. Об этом сообщает издательство «Пресса».

Сегодня, 2 апреля, поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» сообщил о пропаже 73-летней Татьяны Петрушиной. Местонахождение женщины было неизвестно с 30 марта 2025 года.

Реклама

Поисковики обследовали лес, опросили местных жителей. К вечеру в водоеме очистных сооружений на территории бывшего военного городка обнаружили тело женщины. Родственники опознали в погибшей пропавшую. Окончательно это подтвердит экспертиза.

Родные женщины рассказали, что после перенесенного ковида она страдала перепадами настроения, приступами паники, постоянно чего-то боялась.

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Темы

Рязанская область вошла в десятку лучших регионов России по развитию спорта

Рязанская область неоднократно служила площадкой для проведения крупных спортивных событий, таких как чемпионат мира по рукопашному бою, кубок России по джиу-джитсу, «Гонка Легкова» и «Гонка Чемпионов».

Статьи по теме