Тело женщины нашли в водоеме очистных сооружений в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Чучкове 2 апреля в водоеме очистных сооружений нашли тело женщины. Об этом сообщает издательство «Пресса».

Сегодня, 2 апреля, поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» сообщил о пропаже 73-летней Татьяны Петрушиной. Местонахождение женщины было неизвестно с 30 марта 2025 года.

Поисковики обследовали лес, опросили местных жителей. К вечеру в водоеме очистных сооружений на территории бывшего военного городка обнаружили тело женщины. Родственники опознали в погибшей пропавшую. Окончательно это подтвердит экспертиза.

Родные женщины рассказали, что после перенесенного ковида она страдала перепадами настроения, приступами паники, постоянно чего-то боялась.

Популярные материалы

Темы

Полиция оперативно задержала подозреваемого в вооружённом грабеже супермаркета в Рязани

Оперативники задержали подозреваемого на одном из вокзалов Рязани. При задержании у мужчины был изъят нож, который он использовал в качестве оружия.

Рязанские полицейские за выходные пресекли 110 нарушений миграционного закона и изъяли алкоголь

За минувшие выходные рязанские полицейские выявили 110 нарушений миграционного законодательства, задержали 58 человек на улицах города и изъяли 27 литров незаконного алкоголя. Под удар попали и работодатели.

Отбой беспилотной опасности объявлен в Рязани

Утром в понедельник, 16 марта, в Рязанской области объявлен отбой беспилотной опасности. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере Max. 

В Рязани ищут свидетелей ДТП с грузовиком, после которого пострадавшие попали в реанимацию 

В соцсетях просят откликнуться свидетелей ДТП с грузовиком, произошедшего в Рязани вечером 13 марта. По словам автора поста, легковой автомобиль, в котором находились его знакомые, врезался в грузовик, выехавший с мусорного полигона.

Другие материалы автора