Телеканал ТНТ раскрыл имена первой десятки участников шоу «Звёзды в джунглях»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Большое колумбийское приключение звёзд начнётся на ТНТ уже совсем скоро! С 22 сентября в новом реалити «Звёзды в джунглях» (16+) зрители будут наблюдать за тем, как селебрити попробуют выжить в джунглях и не съесть друг друга в борьбе за несколько десятков миллионов рублей!

Первыми в схватку за главный приз вступят 10 участников: певец Натан, комики Фил Воронин и  Игорь Чехов, актёры Александр Волохов и Даниил Вахрушев, телеведущая Дана Борисова, блогеры Женя Кривцова и Валерия Чекалина, актриса дубляжа Дарья Блохина и ведущая Алёна Блин. Каждую неделю один из участников покидает проект по итогам голосования, а на его место приходит «новенький». Всего в реалити примут участие 19 звёзд!

Участники проекта будут жить в лагере на берегу моря у притоков Амазонки. Их окружает агрессивная природа, океан, тропики, ливни и москиты. Это идеальное место для идеального отдыха звёзд, если бы не одно «но» — это отсутствие еды. Её можно купить на монеты, заработанные на испытаниях, а чтобы никто не остался голодным, участникам реалити «Звёзды в джунглях» придется договариваться между собой, что приобрести на заработанные монеты в первую очередь. 

Лика Бланк, продюсер проекта «Звёзды в джунглях»: «Мы прошли крещение от богов реалити этой новой локации в Колумбии. Первые несколько дней у нас шли проливные дожди, нас затопило и смыло, но тем не менее это придало пикантную изюминку новому проекту. А так, в проекте будет всё, что что вы ожидаете от джунглей: попугаи, комары, анаконды, ягуары, пумы, туканы, жара, экзотические фрукты, растения! Всё это будет у «Звёзд в джунглях» скоро в эфире ТНТ».

Валерия Чекалина, блогер: «На проекте «Звезды в джунглях» я не только ела всё, что давали, и купалась во всем противном, но и пережила даже две панические атаки и справилась с большим количеством фобий. Я выполняла то, чего от себя даже не ожидала, и поняла, что я боец до конца! А еще на проекте я познакомилась с большим количеством интересных людей и надеюсь продолжить общение с ними в будущем, потому что мы очень сблизились».

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Мирошник назвал виновников ночной атаки на Рязань

Ночью украинские беспилотники атаковали Рязань: повреждены жилые дома, четыре человека погибли, семеро госпитализированы — среди них дети. Посол МИД России Родион Мирошник назвал произошедшее террористическим актом и возложил ответственность не только на Киев, но и на его западных покровителей.

13 территорий Рязани обработали от клещей

С приходом тепла в Рязани началась традиционная акарицидная обработка территорий. Специалисты обработали 13 крупных парков и зелёных зон, где горожане проводят время — от Центрального парка культуры и отдыха до небольших скверов в жилых кварталах.

Метеопредупреждение объявлено в Рязанской области 15 мая

Региональное ГУ МЧС предупредило: до конца 15 мая в Рязанской области местами ожидаются грозы, ливни и порывы ветра до 17 м/с. Стоит быть осторожнее на улице и за рулём.

Военный эксперт объяснил логику террористов, ударивших по спящим людям в Рязани

В ночь на 15 мая дроны ударили по жилым многоэтажкам Рязани, пока люди спали. Военный эксперт уверен: это не случайность, а намеренная тактика запугивания мирных жителей.

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Статьи по теме