Телеканал ТНТ раскрыл имена первой десятки участников шоу «Звёзды в джунглях»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Большое колумбийское приключение звёзд начнётся на ТНТ уже совсем скоро! С 22 сентября в новом реалити «Звёзды в джунглях» (16+) зрители будут наблюдать за тем, как селебрити попробуют выжить в джунглях и не съесть друг друга в борьбе за несколько десятков миллионов рублей!

Первыми в схватку за главный приз вступят 10 участников: певец Натан, комики Фил Воронин и  Игорь Чехов, актёры Александр Волохов и Даниил Вахрушев, телеведущая Дана Борисова, блогеры Женя Кривцова и Валерия Чекалина, актриса дубляжа Дарья Блохина и ведущая Алёна Блин. Каждую неделю один из участников покидает проект по итогам голосования, а на его место приходит «новенький». Всего в реалити примут участие 19 звёзд!

Продолжение после рекламы

Участники проекта будут жить в лагере на берегу моря у притоков Амазонки. Их окружает агрессивная природа, океан, тропики, ливни и москиты. Это идеальное место для идеального отдыха звёзд, если бы не одно «но» — это отсутствие еды. Её можно купить на монеты, заработанные на испытаниях, а чтобы никто не остался голодным, участникам реалити «Звёзды в джунглях» придется договариваться между собой, что приобрести на заработанные монеты в первую очередь. 

Лика Бланк, продюсер проекта «Звёзды в джунглях»: «Мы прошли крещение от богов реалити этой новой локации в Колумбии. Первые несколько дней у нас шли проливные дожди, нас затопило и смыло, но тем не менее это придало пикантную изюминку новому проекту. А так, в проекте будет всё, что что вы ожидаете от джунглей: попугаи, комары, анаконды, ягуары, пумы, туканы, жара, экзотические фрукты, растения! Всё это будет у «Звёзд в джунглях» скоро в эфире ТНТ».

Валерия Чекалина, блогер: «На проекте «Звезды в джунглях» я не только ела всё, что давали, и купалась во всем противном, но и пережила даже две панические атаки и справилась с большим количеством фобий. Я выполняла то, чего от себя даже не ожидала, и поняла, что я боец до конца! А еще на проекте я познакомилась с большим количеством интересных людей и надеюсь продолжить общение с ними в будущем, потому что мы очень сблизились».

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Над Пермью прогремели взрывы, ПВО отражает атаку

Как рассказали местные жители, они услышали два-три хлопка примерно за два часа до публикации сообщения. После этого в одном из районов заметили дым. Сирена воздушной тревоги за это время включалась трижды.

Темы

Володин рассказал о новых законах, которые с мая изменят жизнь россиян

С мая многодетные семьи не лишатся ежемесячных выплат, если их доход немного вырастет. Это коснётся более 231 тысячи человек. Володин также напомнил о новых мерах поддержки участников СВО: от бесплатного проезда родственников до защиты доходов инвалидов.

Михайловская продавщица украла у хозяйки 714 тысяч рублей из-за неработающего терминала

Полицейские зафиксировали момент, когда из-за временной неисправности терминала для оплаты банковскими картами продавец предложила покупателям перевести средства за товар на счет, привязанный к номеру ее телефона.

Трамп дал чёткий сигнал Зеленскому

Дональд Трамп перепутал Украину с Ираном, но политолог Владимир Скачко уверен: это не случайность, а намеренный сигнал Зеленскому. Американский лидер заявил о военном поражении и 159 затонувших кораблях, хотя такого флота у Украины никогда не было.

Подмосковные врачи спасли мужчину, который сломал гортань во время чихания

По предварительным данным, пострадавший чихнул «внутрь себя», плотно зажав нос пальцами. Сразу после этого мужчина услышал характерный хруст в горле, а спустя некоторое время у него возник сильный отёк шеи и щек.

В Рязани расширят зону запрета парковки на улице Свободы

Как сообщили в городской администрации, там продлят зону действия знаков, которые запрещают остановку и стоянку автомобилей. Такие меры объяснили необходимостью повысить безопасность и разгрузить проезд.

Генерал объяснил, почему беспилотники ВСУ летают до Урала

Заслуженный военный лётчик РФ генерал-майор авиации Владимир Попов в интервью «МК» сообщил об ограничениях современных систем противовоздушной обороны при обнаружении низколетящих дронов. По его словам, стандартные комплексы зачастую не видят цели, следующие к отдалённым регионам, включая Урал, на сверхмалых высотах.

Россияне снова могут приехать в Абхазию по «единому» билету

В среду, 30 апреля 2026 года, стартовал сезон пассажирских перевозок в Абхазию по системе «единого» билета. Мультимодальные маршруты, объединяющие железнодорожный, авиационный и автомобильный транспорт, будут действовать до 30 сентября текущего года.

Радиостанция «Судного дня» прервала пятидневное молчание

В четверг, 30 апреля, легендарная военная радиостанция УВБ-76, известная в мире как «Жужжалка», возобновила передачу кодированных сообщений. После пяти суток полного радиозатишья технические средства зафиксировали два новых сигнала.

Статьи по теме