Телеканал ТНТ проводит кастинг юбилейного сезона шоу «Музыкальная интуиция»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Шоу «Музыкальная интуиция» (16+) готовится к пятому юбилейному сезону Уже сейчас в четырех городах России и Беларуси пройдут кастинги, принять участие в которых может любой желающий, сообщает пресс-служба канала.

Вы можете быть профессиональным певцом или «лжецом», который уверяет, что он умеет петь, но не обладает ни слухом, ни голосом. Главное: быть ярким и не бояться сцены.

Кастинги пройдут в офлайн формате!

Москва – ноябрь/декабрь

Санкт-Петербург – 22,23,24 ноября

Минск – 29,30 ноября, 1 декабря

Краснодар – 13,14,15 декабря

Чтобы принять участие в кастинге, нужно снять видео на телефон в горизонтальном формате, используя стандартный микрофон в наушниках. Главное, чтобы вас было хорошо видно и слышно.

Анкету для участия в кастинге юбилейного сезона «Музыкальной интуиции» можно найти на странице кастингов на сайте ТНТ. При этом для певцов и «лжецов» есть две отдельных формы.

«Музыкальная интуиция» с ведущим Азаматом Мусагалиевым — один из самых любимых проектов зрителей ТНТ. В шоу участвуют две команды из звёздных музыкантов и комиков. Их задача определить, кто из десяти незнакомцев великолепно поёт, а кто совсем не умеет это делать. Полагаться можно лишь на своё чутье, то есть на музыкальную интуицию. Для этого у жюри будет 4 раунда: знакомства, силуэты, демозапись и финальный, где капитаны команд смогут спеть дуэтом с выбранными незнакомцами. С девятью вокалистами участники смогут познакомиться сразу, а десятый, джокер, останется сюрпризом до самого финала. Все деньги, заработанные звёздными командами, отправляются в благотворительные фонды.

Пятый юбилейный сезон шоу «Музыкальная интуиция» обещает множество сюрпризов, неожиданных участников и звёздных гостей.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Мирошник назвал виновников ночной атаки на Рязань

Ночью украинские беспилотники атаковали Рязань: повреждены жилые дома, четыре человека погибли, семеро госпитализированы — среди них дети. Посол МИД России Родион Мирошник назвал произошедшее террористическим актом и возложил ответственность не только на Киев, но и на его западных покровителей.

13 территорий Рязани обработали от клещей

С приходом тепла в Рязани началась традиционная акарицидная обработка территорий. Специалисты обработали 13 крупных парков и зелёных зон, где горожане проводят время — от Центрального парка культуры и отдыха до небольших скверов в жилых кварталах.

Метеопредупреждение объявлено в Рязанской области 15 мая

Региональное ГУ МЧС предупредило: до конца 15 мая в Рязанской области местами ожидаются грозы, ливни и порывы ветра до 17 м/с. Стоит быть осторожнее на улице и за рулём.

Военный эксперт объяснил логику террористов, ударивших по спящим людям в Рязани

В ночь на 15 мая дроны ударили по жилым многоэтажкам Рязани, пока люди спали. Военный эксперт уверен: это не случайность, а намеренная тактика запугивания мирных жителей.

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Статьи по теме