Телеканал ТНТ проводит кастинг юбилейного сезона шоу «Музыкальная интуиция»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Шоу «Музыкальная интуиция» (16+) готовится к пятому юбилейному сезону Уже сейчас в четырех городах России и Беларуси пройдут кастинги, принять участие в которых может любой желающий, сообщает пресс-служба канала.

Вы можете быть профессиональным певцом или «лжецом», который уверяет, что он умеет петь, но не обладает ни слухом, ни голосом. Главное: быть ярким и не бояться сцены.

Реклама

Кастинги пройдут в офлайн формате!

Москва – ноябрь/декабрь

Санкт-Петербург – 22,23,24 ноября

Минск – 29,30 ноября, 1 декабря

Краснодар – 13,14,15 декабря

Чтобы принять участие в кастинге, нужно снять видео на телефон в горизонтальном формате, используя стандартный микрофон в наушниках. Главное, чтобы вас было хорошо видно и слышно.

Анкету для участия в кастинге юбилейного сезона «Музыкальной интуиции» можно найти на странице кастингов на сайте ТНТ. При этом для певцов и «лжецов» есть две отдельных формы.

«Музыкальная интуиция» с ведущим Азаматом Мусагалиевым — один из самых любимых проектов зрителей ТНТ. В шоу участвуют две команды из звёздных музыкантов и комиков. Их задача определить, кто из десяти незнакомцев великолепно поёт, а кто совсем не умеет это делать. Полагаться можно лишь на своё чутье, то есть на музыкальную интуицию. Для этого у жюри будет 4 раунда: знакомства, силуэты, демозапись и финальный, где капитаны команд смогут спеть дуэтом с выбранными незнакомцами. С девятью вокалистами участники смогут познакомиться сразу, а десятый, джокер, останется сюрпризом до самого финала. Все деньги, заработанные звёздными командами, отправляются в благотворительные фонды.

Пятый юбилейный сезон шоу «Музыкальная интуиция» обещает множество сюрпризов, неожиданных участников и звёздных гостей.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Рязанское УФАС России оштрафовало директора «Эко-Пронска» после отказа вывозить мусор

По итогам рассмотрения должностное лицо ООО "Эко-Пронск" признано виновным в совершении административных правонарушений, ответственность за которые предусмотрена частью 1 статьи 14.31 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Виновному лицу назначено административное наказание в виде штрафа в общей сумме 30 000 рублей.

Пугачёвой предложили продать элитную квартиру, чтобы оплатить долг за коммуналку

Алла Пугачева задолжала 100 тысяч рублей за коммуналку в пятикомнатной квартире у Кремля, хотя сама живёт на Кипре. Эксперт по ЖКХ предложил певице радикальное решение.

В центре России увеличили производство тепличных овощей

Так, в Рязанской области в прошлом году запущен тепличный комплекс, где выращивают баклажаны. Продукцию аграрии отправляют в федеральные сети. В теплице используют современные технологии производства и защиты растений.

Рид Буше расторг контракт с «Автомобилистом»

Рид Буше покинул «Автомобилист» по собственной инициативе, однако права на него сохраняются за клубом. Тем временем «Сибирь» уже усилилась, продлив соглашение с нападающим Максимом Сушко.

В Сапожковском районе под колёсами трактора погиб сотрудник сельхозпредприятия

Ранним утром 16 апреля на сельскохозяйственном предприятии Сапожковского района Рязанской области произошла трагедия: при манёвре трактора задним ходом под колёса машины попал работник. Мужчина скончался на месте. Государственная инспекция труда возглавила комиссию по расследованию обстоятельств гибели.

С 27 апреля в эфире СТС стартует новый сериал «Где лифт?» с Анной Уколовой

По сюжету жители девятиэтажки обнаруживают, что у них пропал… лифт. За расследование берётся старшая по подъезду Надежда Носова — домохозяйка и мать двух сыновей. Младший Артём (Максим Тимонин) вынужден ей помочь, но чем глубже они погружаются в дело, тем больше узнают соседских тайн, сталкиваются с интригами и загадками.

Статьи по теме