Телеканал ТНТ покажет комедийный сериал «Афродеревня» с Сычевым, Крыловой и Ниамеди

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

17 февраля в 21.00 телеканал ТНТ покажет премьеру комедийного сериала «Афродеревня» (16+) про то, как обычное село Рузское становится приютом для гостей из Африки, которые переворачивают привычную жизнь его обитателей. Продюсеры проекта – Сарик и Гевонд Андреасяны, режиссер – Ашот Кещян («Кабинет путешественника», «Старая гвардия. Огненный след»). В ролях – Владимир Сычев («Патриот»), Анастасия Крылова («Вдохновение»), звезда шоу «Утро.ТНТ» Давид Ниамеди, Олег Верещагин («Омар в большом городе»), Кирилл Мелехов («Конец света») и др. Также в сериале снялись Эндрю Нджогу, Туликункико Кайянге Франсин и Исмаил Коне.

В жизни сорокапятилетнего Анатолия Столбова все чётко. Вот уже несколько лет он является главой деревни Рузское, успешно осваивает бюджет, периодически устраивая обильные застолья и показательные выступления для комиссии из центра. Одно лишь гнетет Анатолия — его дочь Таня год назад уехала в Африку преподавать русский язык, и он жутко по ней скучает. И вот в его жизни наступил праздник — дочка вернулась! Но не одна, а вместе с группой африканцев, которым негде жить из-за стихийного бедствия. Столбов не хочет принимать гостей, но тут приезжает комиссия из центра. Таня представляет африканцев комиссии и говорит, что по инициативе Анатолия их деревня участвует в международной программе взаимопомощи и расселения. Комиссия хвалит Столбова и обещает выделить деньги на развитие программы. Поэтому Столбов и прочие селяне вынуждены терпеть экзотических гостей.  Но когда Анатолий узнает, что его дочка собирается замуж за африканца, его терпению приходит конец.

Продолжение после рекламы

За проектом «Афродеревня» стоит вполне реальная новость о запуске в России программы, которая позволит переселенцам из Африки заниматься сельскохозяйственной деятельностью в российских глубинках. Авторы сериала раскрутили комедийный потенциал этой истории, чтобы поговорить как про разницу национальных характеров, так и про любовь, которая всех объединяет.

Сарик Андреасян, продюсер: «Идея сериала родилась из реальной новости — я наткнулся в Telegram на сообщение о том, что в Тверской области появится афродеревня. Концепция показалась мне настолько интересной, что я сразу отправил её Тине Канделаки, и телеканал ТНТ поддержал разработку проекта. Но за комедийной оболочкой скрывается более глубокая тема. Это история о принятии, о том, что, несмотря на разницу культур, все мы люди, которые могут жить рядом, дружить и быть счастливыми. В конечном счёте, это рассказ о большой русской душе, способной понять, принять и помочь другому».

Владимир Сычев, исполнитель главной роли: «Мой герой Столбов – яркий, харизматичный, авантюрный. Порой такой проходимец, что хочется его побить, а порой настолько трогательный, что ему невозможно не сочувствовать. А сама история очень веселая. Для меня как для актера важно играть разноплановые роли и погружаться в непохожие друг на друга амплуа, и я рад, что в проектах братьев Андреасян мне это удается. «Афродеревня» – это вообще особенный проект, сценарий не похож ни на один другой. Оказывается, действительно есть программа, по которой российские деревни заселяются выходцами из Африки. Авторы взяли актуальную тему и написали сценарий. Так было и с «Бедным олигархом» — только ввели санкции, а команда Сарика уже написала сценарий. Быстро, профессионально, актуально».

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

«Живой Нострадамус» предрёк «невидимую войну» в Иране

Бразильский экстрасенс Атос Саломе, известный как «живой Нострадамус», предсказал, что конфликт между США, Израилем и Ираном перерастёт в затяжную войну на истощение. По его словам, Иран станет мишенью для кибератак и электромагнитных импульсов, а США стремятся лишить страну возможности экспортировать нефть.

«Крайне опасный иностранец» взят в плен ВС РФ

24-летний колумбиец Уильям Андрес Гальего Ороско сдался российским военным на Купянском направлении. Эксперты не исключают, что он может быть связан не только с наркокартелями своей страны, но и с украинской разведкой.

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

Почему в Азербайджане празднуют два Дня Победы, объяснила эксперт

В календаре Азербайджана после 2020 года появились два Дня Победы: традиционное 9 мая и новое торжество — 8 ноября, связанное с победой во Второй карабахской войне. Эксперты отмечают, что теперь именно эта дата становится главной в патриотическом календаре страны.

Нейросеть Claude начала блокировать пользователей из России

Языковая модель Claude начала массово блокировать аккаунты пользователей из России, лишая их наработанных данных и проектов. Эксперты связывают это с ужесточением проверок и особенностями подключения через VPN.

Нарколог объяснил, как распознать бытовой алкоголизм

Врач-нарколог Роман Устинов перечислил тревожные сигналы, которые помогают распознать бытовой алкоголизм у близких — стертую форму зависимости, которую часто принимают за норму.

Пять человек пострадали в жёсткой аварии в Улан-Удэ

В Железнодорожном районе Улан-Удэ произошла авария с участием двух автомобилей. По предварительным данным, пострадало пятеро человек, полиция работает на месте инцидента.

Статьи по теме