Телеканал ТНТ покажет комедийный сериал «Афродеревня» с Сычевым, Крыловой и Ниамеди

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

17 февраля в 21.00 телеканал ТНТ покажет премьеру комедийного сериала «Афродеревня» (16+) про то, как обычное село Рузское становится приютом для гостей из Африки, которые переворачивают привычную жизнь его обитателей. Продюсеры проекта – Сарик и Гевонд Андреасяны, режиссер – Ашот Кещян («Кабинет путешественника», «Старая гвардия. Огненный след»). В ролях – Владимир Сычев («Патриот»), Анастасия Крылова («Вдохновение»), звезда шоу «Утро.ТНТ» Давид Ниамеди, Олег Верещагин («Омар в большом городе»), Кирилл Мелехов («Конец света») и др. Также в сериале снялись Эндрю Нджогу, Туликункико Кайянге Франсин и Исмаил Коне.

В жизни сорокапятилетнего Анатолия Столбова все чётко. Вот уже несколько лет он является главой деревни Рузское, успешно осваивает бюджет, периодически устраивая обильные застолья и показательные выступления для комиссии из центра. Одно лишь гнетет Анатолия — его дочь Таня год назад уехала в Африку преподавать русский язык, и он жутко по ней скучает. И вот в его жизни наступил праздник — дочка вернулась! Но не одна, а вместе с группой африканцев, которым негде жить из-за стихийного бедствия. Столбов не хочет принимать гостей, но тут приезжает комиссия из центра. Таня представляет африканцев комиссии и говорит, что по инициативе Анатолия их деревня участвует в международной программе взаимопомощи и расселения. Комиссия хвалит Столбова и обещает выделить деньги на развитие программы. Поэтому Столбов и прочие селяне вынуждены терпеть экзотических гостей.  Но когда Анатолий узнает, что его дочка собирается замуж за африканца, его терпению приходит конец.

Продолжение после рекламы

За проектом «Афродеревня» стоит вполне реальная новость о запуске в России программы, которая позволит переселенцам из Африки заниматься сельскохозяйственной деятельностью в российских глубинках. Авторы сериала раскрутили комедийный потенциал этой истории, чтобы поговорить как про разницу национальных характеров, так и про любовь, которая всех объединяет.

Сарик Андреасян, продюсер: «Идея сериала родилась из реальной новости — я наткнулся в Telegram на сообщение о том, что в Тверской области появится афродеревня. Концепция показалась мне настолько интересной, что я сразу отправил её Тине Канделаки, и телеканал ТНТ поддержал разработку проекта. Но за комедийной оболочкой скрывается более глубокая тема. Это история о принятии, о том, что, несмотря на разницу культур, все мы люди, которые могут жить рядом, дружить и быть счастливыми. В конечном счёте, это рассказ о большой русской душе, способной понять, принять и помочь другому».

Владимир Сычев, исполнитель главной роли: «Мой герой Столбов – яркий, харизматичный, авантюрный. Порой такой проходимец, что хочется его побить, а порой настолько трогательный, что ему невозможно не сочувствовать. А сама история очень веселая. Для меня как для актера важно играть разноплановые роли и погружаться в непохожие друг на друга амплуа, и я рад, что в проектах братьев Андреасян мне это удается. «Афродеревня» – это вообще особенный проект, сценарий не похож ни на один другой. Оказывается, действительно есть программа, по которой российские деревни заселяются выходцами из Африки. Авторы взяли актуальную тему и написали сценарий. Так было и с «Бедным олигархом» — только ввели санкции, а команда Сарика уже написала сценарий. Быстро, профессионально, актуально».

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Темы

Финал пятого сезона новых «Папиных дочек» заставит Дашу сделать сложный выбор

Поклонникам культовой франшизы удалось, наконец, узнать, где все это время пропадала мама большого семейства Васильевых, но возвращение Даши принесло в семью не только радость, но и новые проблемы.

Курьера наркоторговцев взяли с поличным на въезде в Рязань

Задержанный стал фигурантом уголовного дела, возбуждённого по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере). По ходатайству следствия суд избрал фигуранту меру пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Военный эксперт Крапивник: Зеленский и его окружение обязательно попытаются ударить

Зеленский объявил перемирие, но за полчаса до его начала ВСУ ударили по Джанкое в Крыму. Погибли пятеро. Российское Минобороны обещало стереть центр Киева в ответ на провокации в День Победы. Эксперты уверены: удар неизбежен.

ТНТ начал съёмки сериала «Челябинский раджа» с Дмитрием Брекоткиным и Екатериной Стуловой

Режиссёром проекта выступает Радик Рахимов, креативные продюсеры — Александр Вялых и Владимир Порубаев, продюсер — Матвей Зубалевич, оператор — Сергей Прекраснов, художник-постановщик — Анжелика Кременецкая. Всего планируется 12 серий.

На НТВ состоится премьера детектива «Информатор» с Денисом Нурулиным

Оперативник Игорь Скобелев ввязывается в страшную игру, ставки в которой слишком высоки: он вынужден стать «кротом», чтобы раскрыть убийство сотрудника отдела по борьбе с оргпреступностью и узнать, что же случилось 20 лет назад с его отцом. Главную роль исполнил Денис Нурулин.

Статьи по теме