Воскресенье, 4 января, 2026
-4.1 C
Рязань

Телеканал НТВ объявил кастинг на главную роль в легендарном сериале «Мухтар»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал НТВ объявил о начале кастинга собак на главную роль в сериале про легендарного Мухтара. Принять участие в нём могут владельцы овчарок старше полутора лет.

На первом этапе хозяевам питомцев необходимо заполнить анкету на официальном сайте НТВ и прислать фотографию своего любимца. Участники будут выбраны командой проекта во время удалённого отбора. Сам кастинг пройдёт 27 августа на ВДНХ в рамках Московской международной недели кино.

Реклама

Телесага о службе сотрудников московского ОВД и их верного служебно-розыскного пса по кличке Мухтар по праву считается долгожителем отечественного телевидения. Впервые сериал вышел в эфир НТВ в 2004 году. За это время телеканал показал 12 сезонов сериала, что составляет около 1000 часов эфирного времени.

А недавно НТВ приступил к съёмкам новой части телесаги – сериалу «Мухтар. Он вернулся» (16+). В центре сюжета картины – оперативник Глеб Котов и его верный пёс, внук и тёзка легендарного Мухтара, которые оказываются на грани увольнения из-за серьёзной ошибки при выполнении опасного задания, но неожиданно получают второй шанс. Главные роли в проекте исполнят Александр Носик, Дмитрий Кривошеев и молодая восточно-европейская овчарка по кличке Фрам.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Темы

СК: пропавшие в тайге Усольцевы могли идти к «камню желаний» у горы Мальвинка

Семья туристов Усольцевых, пропавшая осенью 2025 года в горной тайге Красноярского края, с высокой долей вероятности направлялась не к горе Буратинка, а к соседней Мальвинке. Там расположен пирамидальный «камень желаний».

Замысел Трампа раскрыт, эксперт объяснил, чего ждать Украине

США начали год с жесткой атаки: авиаудары по Каракасу и захват президента Мадуро. Пока мир переваривает новости, эксперты объясняют, почему это приговор для Киева. Трамп меняет приоритеты — украинский кейс закрывается, ресурсы перебрасывают на новые войны. 

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Статьи по теме