Четверг, 18 сентября, 2025
9.7 C
Рязань

Татьяна Буланова рассказала о трагедии в семье

Татьяна Буланова столкнулась с трудными временами. Певица сообщила корреспондентам «МК», что в ее семье произошла трагедия: скончался любимый кот Масик. Потеря питомца стала для Татьяны настоящим ударом, который певица переживает с большим трудом.

На недавнем концерте у Татьяны было грустное лицо. Она призналась, что сделала все возможное, чтобы продлить жизнь своему коту. 

— Масик был уже в преклонном возрасте, поэтому его уход стал сложным для нас, — пояснила Татьяна. — Он умер в реанимации. К счастью, я была дома, а не на гастролях. Масик прожил с нами почти двадцать лет. Мы все его очень любили, и его утрата дается нам нелегко.

По словам Булановой, вместе с супругом и детьми они решили завести нового питомца. 

— Я бы очень хотела кота, похожего на Масика, — рассказала звезда. — Но, возможно, в итоге выберем другую породу. 

Татьяна надеется отвлечься от печальных мыслей работой, у нее действительно насыщенный график. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.