Четверг, 29 января, 2026
-4 C
Рязань

Такси перевернулось после столкновения с грузовиком на МКАД

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве после столкновения с грузовиком перевернулось такси, сообщает прокуратура столицы.

ДТП случилось на 49-м километре МКАД. По данным ведомства, водитель такси не выдержал необходимую дистанцию.

Реклама

При перевороте таксист и пассажир получили травмы, оба госпитализированы.

Установление обстоятельств дорожной аварии находится на контроле прокуратуры ЗАО.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Павел Малков: Карин Кнайсль заинтересовалась судьбой Старожиловского конезавода

Губернатор Рязанской области Павел Малков во время вчерашнего визита в Касимовский округ заехал в гости к Карин Кнайсль, доктору юридических наук, руководителю Центра G.O.R.K.I. Об этом глава региона сообщил в соцсетях. 

Статьи по теме