T2 дарит скидку на MiXX S в честь дня рождения мультиподписки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

T2 отмечает трехлетие подписки MiXX. В честь события компания запускает акцию: клиенты могут приобрести MiXX S на три месяца с выгодой в 400 рублей. Предложение доступно всем, у кого сейчас нет активной подписки.

В честь дня рождения мультиподписки MiXX Т2 дарит выгоду при покупке подписки в версии S на три месяца. Пользователи могут оформить абонемент за 500 рублей вместо 900. Приобрести подписку по акции могут абоненты Т2 и других операторов, у которых нет действующей подписки MiXX. Предложение действует с 31 марта по 7 апреля 2025 года включительно.

Т2 запустила MiXX 31 марта 2022 года. За три года компания развила сервис от статичной подписки до гибкого конструктора с возможностью выбора релевантных предложений. Сегодня MiXX объединяет интернет, музыку, кино, кешбэк и другие полезные опции. Ориентируясь на интересы своих пользователей, оператор продолжает укреплять позиции MiXX как одной из самых удобных и выгодных подписок на рынке. Согласно исследованию TelecomDaily, MiXX занимает лидирующее место на рынке по объему видеоконтента – 26,1 тысячи единиц.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Темы

Двух объявленных в федеральный розыск рязанцев задержали полицейские

Полицейские разыскали двух жителей Рязанской области, объявленных в федеральный розыск как скрывающиеся от уплаты алиментов. Об этом сообщила пресс-служба УМВД Рязанской области.  

Беспилотную опасность отменили в Рязанской области днем 26 марта

Днём во вторник, 26 марта, в Рязанской области отменили объявленную ранее опасность атаки БПЛА. Сообщение об этом пришло жителям Рязани в мессенджере Max. 

Рязанцам рассказали об официальных источниках оповещения в Мах

В национальном мессенджере Мах зарегистрирован официальный канал об оперативной обстановке Оповещение Рязанская область. Там размещается оперативная информация о начале и окончании атак. 

Другие материалы автора