Вторник, 27 января, 2026
-9.5 C
Рязань

Сын хранил тело убитой матери на балконе в ковре в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ рассказал об убийстве 65-летней жительницы Петербурга. О пропаже пенсионерки заявила ее дочь.

Правоохранители прибыли в квартиру, в которой она проживала вместе с сыном. Выяснилось, что 35-летний мужчина поссорился со своей матерью и убил ее ударом табуретки по голове. В результате она скончалась.

Реклама

После этого злоумышленник решил спрятать тело покойной на балконе, завернув его в ковер.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и об избрании меры пресечения.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Статьи по теме