Воскресенье, 14 декабря, 2025
-8.3 C
Рязань

Сын депутата незаконно поселился в доме ветерана ВОВ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Тавда Свердловской области сын местного депутата незаконно поселился в доме умершего ветерана Великой Отечественной войны. Об этом пишет портал «URA.ru».

Предполагается, что депутат провернула аферу с жилищем пенсионера, который прожил последние годы в социальном центре. Ранее им руководила чиновница. У пенсионера не осталось никого из родственников.

Реклама

После смерти ветерана его дом должен был отойти муниципалитету. Однако туда заселился сын женщины. Сама депутат эту ситуацию не комментирует. Сейчас в отношении этой женщины правоохранители проводят проверку.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

В Нижнем Тагиле школьница искала учительнице мужчину на одну ночь

Учительница из Нижнего Тагила обратилась в суд из-за действий...

Статьи по теме