Суббота, 24 января, 2026
-28.1 C
Рязань

Светлана Горячкина проведёт публичный отчёт перед рязанцами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 20 апреля, в 17.00 в «Точке кипения» зампред правительства Рязанской области Светлана Горячкина проведёт публичный отчет. Анонс опубликовали на сайте регионального правительства.

На вопросы рязанцев ответит зампред вместе с руководителями подведомственного ей блока — руководители министерства промышленности и экономического развития, министерства финансов, министерства имущественных и земельных отношений и министерства цифрового развития, информационных технологий и связи. 

Реклама

Прямая трансляция встречи будет осуществляться на официальных страницах Рязанской области в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Прежде итоги своей работы подвели заместители Председателя регионального Правительства Дмитрий Филиппов, Евгений Беленецкий и руководители курируемых ими министерств и ведомств. 

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

В Касимове откроется фирменный магазин племзавода «Дмитриево»

По словам Бахилова, «Дмитриево» – это не просто успешное сельскохозяйственное предприятие, это образец ответственного бизнеса, который не только заботится о производстве, но и искренне заинтересован в развитии округа.

Россия вышла из клуба джентльменов, Одесса закрывается

Серия атак по украинской портовой инфраструктуре и торговым судам в Чёрном море привела к заметным перебоям в работе морского экспорта страны. По оценкам профильных отраслевых объединений, последствия ударов уже отражаются на объёмах отгрузки зерна и продукции переработки, а риски для иностранных судовладельцев продолжают расти.

Темы

Проект «Кадры для инвесторов»: новый этап подготовки специалистов для фармпроизводства

Подготовкой специалистов для строящегося в Скопинском районе завода по производству препаратов плазмы крови человека ООО «ОКТАФАРМА-ФАРМИМЭКС» занимается, в том числе, Корпорация развития в рамках своего проекта «Кадры для инвесторов».

Статьи по теме