Среда, 24 декабря, 2025
-12.9 C
Рязань

Светлана Горячкина проведёт публичный отчёт перед рязанцами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 20 апреля, в 17.00 в «Точке кипения» зампред правительства Рязанской области Светлана Горячкина проведёт публичный отчет. Анонс опубликовали на сайте регионального правительства.

На вопросы рязанцев ответит зампред вместе с руководителями подведомственного ей блока — руководители министерства промышленности и экономического развития, министерства финансов, министерства имущественных и земельных отношений и министерства цифрового развития, информационных технологий и связи. 

Реклама

Прямая трансляция встречи будет осуществляться на официальных страницах Рязанской области в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Прежде итоги своей работы подвели заместители Председателя регионального Правительства Дмитрий Филиппов, Евгений Беленецкий и руководители курируемых ими министерств и ведомств. 

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Статьи по теме