Суровый кузбассовец едва не зарубил топором фанатку громкой музыки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование уголовного дела в отношении 53-летнего жителя Киселёвска. Он обвиняется в угрозе убийством 32-летней соседке.

По версии следствия, женщина принимала дома гостей. Компания громко слушала музыку, что явно не понравилось соседу. Мужчина высказался по этому поводу с использованием нецензурной брани.

Продолжение после рекламы

Соседке пришла к нему, чтобы извиниться, однако пьяный злоумышленник схватил топор и стал махать им, угрожая расправой.

К счастью, все обошлось. Как пишет Газета Кемерова, фигуранту грозит до двух лет колонии.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

SHOT: Число случаев «попкорновой болезни» в России выросло на 30%

В России за последний год зафиксирован 30-процентный рост заболеваемости среди потребителей электронных сигарет и вейпов. Врачи-пульмонологи отмечают, что основную группу риска составляют подростки и молодые люди в возрасте до 35 лет, у которых диагностируют тяжелые поражения легких — EVALI и облитерирующий бронхиолит.

Темы

Статьи по теме