Суровый кузбассовец едва не зарубил топором фанатку громкой музыки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование уголовного дела в отношении 53-летнего жителя Киселёвска. Он обвиняется в угрозе убийством 32-летней соседке.

По версии следствия, женщина принимала дома гостей. Компания громко слушала музыку, что явно не понравилось соседу. Мужчина высказался по этому поводу с использованием нецензурной брани.

Соседке пришла к нему, чтобы извиниться, однако пьяный злоумышленник схватил топор и стал махать им, угрожая расправой.

К счастью, все обошлось. Как пишет Газета Кемерова, фигуранту грозит до двух лет колонии.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Статьи по теме