Суд отправил в колонию угонщика из Рыбновского района

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рыбновском районе суд вынес приговор местному жителю, которого обвиняли в кражах и угонах. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Рязанской области.

Летом и осенью 2020 года гражданин С. совершил два угона автомобиля и хищения имущества из сарая и гаража у местных жителей. Суд признал мужчину виновным и назначил 4 года колонии-поселения.

Приговор не обжаловался и вступил в законную силу.

Популярные материалы

Темы

Руководителя УК в Рязани отправили под домашний арест по делу о гибели женщины от падения наледи

Вечером 4 марта 2026 года наледь упала с крыши дома № 21/24 на Первомайском проспекте города Рязани на 27-летнюю женщину, проходившую по тротуару. В результате падения женщина получила травмы, от которых скончалась в больнице.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора