Воскресенье, 18 января, 2026
-23.8 C
Рязань

Студенты из Китая поженились на учебе в Костроме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу во время церемонии вручения дипломов в Институте автоматизированных систем и технологий один из студентов сделал предложение девушке, пишет k1news.ru.

В Костромском государственном университете уточнили, что китаец Ли Юйлун предложил руку и сердце студентке Ду Юньфань.

Реклама

Как стало известно, китаянка приняла предложение выпускника направления подготовки «Конструкторское обеспечение».

В Сети появилась фотография счастливых молодоженов.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме