Студентка сгорела заживо во время квеста в Махачкале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Махачкале во время квеста сгорела заживо 19-летняя студентка, пишет телеграм-канал SHOT.

Пожар произошел ночью в понедельник в квест-руме «Дом ужасов» на улице Шеболдаева. По словам очевидцев, внутри задания проходили квест две пары.

«Пострадавшие, заблокированные в здании, молили о помощи», – говорится в публикации.

По предварительной версии, возгорание возникло после того, как сотрудник поджег перчатку и отбросил в сторону, где лежали бензопилы с керосином.

При этом одна из участниц была прикована наручниками к стулу. Спастись смогли двое парней и девушка.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме