Студент убивал мать и записывал процесс в дневник в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Петербурге 19-летний студент жестоко расправился со своей 42-летней матерью в съемной квартире на Богатырском проспекте. Об этом пишет портал «Регион Online».

Инцидент произошел 29 мая. По предварительным данным, молодой человек конфликтовал с мамой из-за учебы. Женщина наставляла, что, если сына отчислят, то он попадет в армию. Студента это, судя по всему злило, и он решил решить проблему кардинально.

Молодой человек стал душить родственницу, когда она спала. Женщина сопротивлялась. Тогда он ударил ее ножом. Злоумышленник спрятал труп в кладовке. Выяснилось, что парень записывал процесс убийства в дневник поминутно. Кроме того, он искал в Интернете, «как долго нужно сжимать шею, чтобы человека задушить насмерть?».

Парень заявил следователям, что мама называла его «трусом» и «слабаком». Он убивал он ее «до победного».

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Статьи по теме